Косметика, парфюмерия
Где купить косметику орифлейм
у меня
Вы сейчас пошутили насчёт вопроса своего?
если вы из Москвы, могу дать адрес офиса...
Можно через интернет, если нет знакомых которые этим занимаются.
У консультанта!
Если Вы живете в Москве, можете обратиться ко мне. Пишите в личку
Найдите представителя орифлэйм в Вашем городе или же зайдите сами в офис. Только для этого Вам надо найти адрес )))Позвоните в справку
Я предлагаю свои услуги. Консультант по красоте мужчина - не желаете?
Пожалуйста обращайтесь
Я -консультант ОРИФЛЭЙМ и во многих городах нашей страны работают консультанты из моей группы. Где Вы живете, чтоб они могли связаться с Вами? А еще могу вас зарегистрировать, чтоб Вы могли приобретать продукцию для себя с 30 % дисконтом!
Могу предложить свою помощь. пишите
У консультантов (их везде полно)
Вы знаете не нужно ничё покупать, звонить, искать по объявлениям. Я предлажу вам самый луший способ купить и причём сразу со скидкой. Прямо из склада. Единственное напишите мне что вы хотите. Остальное отправлю вам на почту и всё. Если конечно вопрос не был с подвохом. Я сама за год стала менеджером.
Вопрос, если честно, удивил. Везде! Это косметика сетевой компании, но не самого лучшего качества. Смотрите объявления в газетах в колонках "Услуги косметолога"и"Предлагаю работу". Oriflame есть во всех газетах с объявлениями в любом городе. Можно иметь хорошую скидку, подписав контракт с компанией. Это дешево. Звоните и узнавайте. Удачи.