Мне 12 лет и я привыкла к макияжу, без него я уже чувствую себя не красивой, ужасной.
Крашусь пудрой, румянами, карандашом для бровей, тушью. Можно ли это делать? Просто привыкла и без макияжа я уже страшная. Как правильно ухаживать за кожей
Косметика, парфюмерия
Крашусь в 12 лет)
ну честно говоря мне нравятся больше девочки которые не красятся вообще
Ну раз уж красишься, да так, что привыкла, что уж тут - не прекращать же. Просто в таком возрасте очень тонкая грань между естественным макияжем, скрывающем недостатки, незаметным и легким и вульгарной куклой.
попробуй перестать это делать.. блеск на губки и тени\стрелочки (если оч. хочется) .. привыкнешь и понравишься себе юная.. будешь взрослеть, а такой ведь уже никогда не станешь..
В такие годы, к сожалению, ассоциация с детской проституцией...
Лариса Кардакова
Мне Вас очень жаль, если такой невинный поступок вызывает у Вас ассоциации с детской проституцией.
а ты типа нас послушаешь раз уже малюешься
А какая уже разница? Коней на переправе не меняют )))
Рано состаришься (((
Лариса Кардакова
Это не правда.
Да. Можно.
Как правильно ухаживать за кожей?
1. Каждое утро и вечер умывайся пенкой или гелем.
2. Снимай макияж на ночь.
3. Лечи прыщики.
4. Увлажняй кожу.
Это основные правила.
Как правильно ухаживать за кожей?
2. Снимай макияж на ночь.
3. Лечи прыщики.
4. Увлажняй кожу.
Это основные правила.
ты живешь в мире взрослых людей, на таких как ты взрослые смотрят со смехом, не позорься и не смеши людей.
для начала прими душ. а косметику использовать натуральную там огурцы всякие маски т и тп. а то еще рак кожи подучишь какой нибудь из за этого импортного пыльца потом будежь ногти на ногах грызть а исправить не сможешь.
Смывать косметику на ночь, очищать кожу средствами для умывания, увлажнять кремами, делать маски, пользоваться тониками или мицелярной водой
скрываешся от правосудия?
СТОП! В твоём возрасте это не красит а делает тебя ужасной! Будь девочкой милой а не клоуном станешь в 20 лет ты будешь выглядеть на все 37! Моей знакомой 30 а выглядит на 19 она не разу не красилась! Пользуйся кремами для детей и тональником .
Юлия Корге
Вы её видели? Вы можете говорить что косметика делает её ужасной? Не думаю..
"В 20 лет ты будешь выглядеть на 37!" Вы хоть сами поняли что написали? Я крашусь с 9 лет, сейчас мне 21. С кожей все отлично! То что Ваша подруга не пользуется косметикой и именно поэтому в 30 выглядит на 19 это полный бред. Косметика на внешний возраст человека НЕ ВЛИЯЕТ!
Рановато наверное в 12... Выцветут ресницы и брови
Юлия Корге
Кто Вам это сказал?
Мы с тобой очень похожи. Я тоже крашусь и не могу выйти из дома без макияжа. Только мне не 12 а 11.Я считаю что краситься в нашем возрасте можно!