Косметика, парфюмерия

Напишите пожалуйста отзывы у косметической линии "чистая линия"

Попробуйте сами и составьте своё мнение. В данном случае это не сложно, потому что кремов этих везде полно и стоят дёшево.
Мария Шувалова
Лучший ответ
А какой отзыв может быть о том, что абсолютно никакое. Слышали рекламу о том, что шампунь Чистая Линия состоит на 80% из отваров трав. Явно производитель рассчитывает на безграмотность населения. А тем не менее любой отвар - это 99,9% чистая вода. Вот и получается, что этот шампунь состоит из воды))). По поводу березового отвара. Есть отвар березовых листьев, есть березовых почек, есть коры, но из чего отвар березы?
То количество средств бренда Чистая Линия на прилавках магазинов и по мнению производителя сделанных из растительного сырья российских полей, лугов, лесов, наводит на мысль, что страна должна уже иметь лысый ланшафт. Кто -нибудь видел собирающих травы для чистой линии? Где сборщиков на работу нанимают?
Юлия Жигулина
Мне очень нравится вся их продукция.
Юлия Бабенко
не пользуюсь.
М*
Машэр ***
Дешевая некачественная косметика из непонятного сырья. Не советую
Если я напишу отзыв на кремы и скрабы "Чистая Линия", меня забанят за ругательства.
Ирина Боговина
Только шампуни и скрабы.
Мне у них ничего не нравиться, очень сильный запах у всей их косметики . На любителя .
Ну какой отзыв вы хотите?
ни о чём!
подарили набор-скраб и еще что-то там... скраб для лица благополучно использовала для ног!
Natalya Porunova
Пользуюсь шампунями и кремами для рук. Довольна продукцией.
Только от их геля для умывания и тоника у меня проходят прыщи