Косметика, парфюмерия
Как выглядеть младше в 60?
Моя мама очень сильно состарилась и плюсом красится ярко. Это меня доводит. Она не знает, что такое красота и молодость и поэтому она так краситься. Как в 60 выглядеть на 21?
А зачем в 60 выглядеть на 21? Реплика "выглядит моложе своих лет" звучит оскорбительно. Возраст даёт мудрость, соответствующее выражение лица. Выглядит моложе = глупее. Молодящаяся женщина в возрасте наводит на мысли о её лёгком поведении. Люди должны выглядеть на свой возраст, но быть ухоженными.
Никак, девочкой уже не станешь.... Яркий и активный макияж только возраст подчеркивает. Труднее всего женщины расстаются с черной подводкой глаз и ярким румянцем. Мне - 67, работала стилистом.. Совет - выглядеть ухоженной. Маникюр, стрижка. Помогут очки с "маской"- затемненные наполовину, модная оправа. И конечно - осанка и легкая походка... Тренируйтесь. Модели, Кармен дель Ореффис - около 90лет...

Крестин Денев, Элина Быстрицкая, Нона Мордюкова, Софи Лорен это великие красивые женщины, которые сохранили свою красоту до своих преклонных лет, правда не каждому такая удача и генетика в помощь.
Нужно просто маме обьяснить и показать на примере фото... и потом как ни крути а переделать человека это сложно. да и нужно ли, если ей комфортно в ее образе, как насильно что то сделать..
Попробуйте понять, если бы вас сейчас ограничили в чем то, то нормальная реакция человека ..нет буду делать по своему ...

а какой смысл, чтобы ваша мама в ее 60 выглядела на 21? Чтобы все думали, что она ваша дочка? или младшая сестра?
Вашей маме надо хорошенько отдохнуть и в хороший косметический кабинет на процедурки походить - может и удастся немного помоложе стать. Ну и к хорошему стилисту ее отправить, или на какие-нибудь лекции, чтоб ей там объяснили, как в таком возрасте красится надо...
Не нужно мучить маму. Дайте её спокойно встретить старость. Актрис в пример ставить бессмысленно. У них другие возможности, другая жизнь. Да и это им жизненно необходимо для гонораров.
Печально что вы так относитесь к своей маме.
Если Вы найдете такой способ, Вам присудят Нобелевскую премию.
в 60 на 21? вы поняли, что написали?
В 60 можно максимум выглядеть на 50, и то нужно очень тщательно следить за собой
Пластика:)