Косметика, парфюмерия

Продолжаем парфюмерную игру. Знаете эту английскую леди? Знаете!!! Подберем ей аромат?

Это великолепная Агата Кристи
Катюша! Я очень хочу на эту даму надеть мужской парфюм. Мало того- это будет фужер, а не шипр. Все ее расследования и выдача итогов расследования происходит в какой- лицо усадьбе, доме. Это же фужер- природа с поместьем. Еще плюсом то, что англичане хорошо делают фужеры. По сему одеваю Агату в Фужер Рояль Houbigant . По мне, мужчины не должны захватывать право на этот аромат. Красивыыыый!!! И обязательно винтажный.
Илона Inla
Лучший ответ
Бакыт Нугуманова даже по коробочке это Фужер)))
А я бы ей предложила Пивера) Я знакома с переизданными современниками . мне нравятся все, чинно -благородно, очень по "англицки" деликатно и сдержанно! Кстати, все ароматы, которые позиционируются как исключительно М нахожу унисекс! Сносила сотку Мускуса (мужчинам предназначенного ) на пару с мужем и с большим удовольствием !
А возможно Агата Кристи и пользовалась чем то от Пивера, все таки современники ее ))
Карвен Ма Гриф). Эталонный мох для эталонного мастера детективного жанра).
Шанель, согласна.
Но . Я бы взяла Русскую Кожу.
Почему? А женщина такая. Со стальным характером. Королева . По жизни -королева, не просто мастер детектива. Умная, тонкая, футуристичная, несгибаемая, феноменальная- необыкновенная женщина! Непревзойденная!
Русская Кожа Шанель, не иначе.
Сила. Характер. Чувство.
наверное, я буду неоригинальной, но Дом Шанель рулит, как по мне.
и тут либо бессмертная Пятерка, либо - больше по контрасту - Мися.
чего то только это на ум пришло )
Однозначно парфюм Табак Новая Заря.
Катя Некрасова
Бакыт Нугуманова Аргументируй, Даша))))))
совсем чтоли делать нечего?
Елена Пасюк
Ирина Завражных ну. Вам-то точно, раз зашли в категорию, в которой ничего не понимаете!
Елена Лялина Поспите, поглядите на трехметровых белых медвежат во сне и все пройдет...
Miss Dior blooming bouquet
Coco Chanel №5
Chance Chanel