Косметика, парфюмерия
Керосин помогает от прыщей, угрей, бородавок?
НЕТ!
Сила мысли тоже помогает.... От вшей и при ангине его в народной медицине давно применяют. Периодически возникают "целители", которые лечат керосином даже онкологические заболевания: (( Вспомнился один товарищ, который пару лет назад бегал по аптекам в Швейцарии в поисках очищенного керосина. Тоже, видимо, прыщи хотел лечить:)) Повеселились швейцарские аптекарши однако....
ага облился и поджег и прыщей как небывало
Помогает при приёме внутрь. Двинешь кони и не будут беспокоить ни прыщи, ни бородавки)
Лучше бензином намазаться и поджечь! Ни прыщей ни бородавок!
реально, сделай примочки, а потом подожги)))
А если серьезно, то в интернете полно нар. рецептов . Если прыщей много, то прочитай про бадягу (но ей много пользоваться нельзя и кожа будет шелушиться . это своего рода пилинг. поэтому нужен будет скраб. есть народные рецепты скрабов). Потом есть способ от прыщей, это салициловая кислота 1% . потом можешь взять 2% , больше не бери ото сожгешь кожу . на первых порах только 1% . Также есть всякие балтушки с аспирином итд. В общем в гугле напиши - народные рецепты от прыщей . Но запомни, это лечение, и за 2-4 процедуры прыщи полностью не исчезнут. Бадяга дает самый быстрый эффект, но кожу сильно сушит . В общем про нее почитай и ею не принебригай, ото в старости сухариком будешь)