Косметика, парфюмерия

у каких духов дорогой и благородный запах? и при этом не пожилой?)))

шансом, ниной пахнут вся Москва и Петер (недавно была--задохнулась)

Кляйн эйфория и прочие от него--не дорогие и не сказала бы .что богатые благородные

Jo Malone - не плохой вариант, у меня есть шикарные свечи

ещё могу посоветовать Malabah Penhaligons роскошный! !
Tom Ford - Black Orchid

Yves Saint Laurent - NU или Rive gauche
а как вам Sisley - Eau du Soir(скажу сразу не всем нравится потому как тяжеловат и уметь носить надо) нооооооооооо богатые роскошный, дорогой тёплый, много сандала
по легче Sisley - Soir de Lune Шикарный аромат. Дорогой. Стойкий. Шлейфовый. Абсолютно женственный. Для красивых женщин.

Dior Addict больше для молоденьких не дорогой.. простенький
Елена Кострюкова
Лучший ответ
Юлия Краснобородкина ничего себе Dior Addict недорогой....около 5 тыщ стоит 100мл
мне нравится булгари "пур фам"
Я очень люблю Cherruti 1881, очень изысканный и благородный аромат
Самые-Красивые _Школа_25 самое интересное, слышала, что мужчины подсознательно "притягиваются" к женщине в черутти :)))
Гардения -чистый цветочный прозрачный аромат, № 18 -так пахнут *бриллианты* :)-все от Шанель
Черный Гранат от Джо Маллон
Хлоя Нью от Хлоя
в Диптиках еще можно покопаться-просто сходите в ЦУМ-там Вы обязательно себе что то подберете :)
Мария Шапкина
Диор Аддикт 2. просто шик! в восторге!
Диорелла - редкий, благородный, необыкновенный аромат, ассоциации возникают самые восхитительные!
Промисс от Кашрель - нежный, манящий, необыкновенный (когда с ним ходила меня очень часто останавливали чтобы спросить что за аромат)...
Оксана Дунец
Самые-Красивые _Школа_25 вот и я все больше склоняюсь к диорелле....хотя задала вопрос,надеялась,что подбросят идею :)))

у меня сейчас прада и армани диамондс,обидно,что флаконы большие,
раньше нравились, а сейчас просто тошнит от них)))
Venezia Adrienne Vittadini
Основные ноты: бергамот, лимон, красная смородина, цветочные ноты, сандал.
Elenka ))
Мне нравится Шанель Шанс.
Катя ***
у Дюпона есть неплохие.
а вообще забавные духи можно нарыть в дьюти фри в аэропортах.
дааа, согласна с Тсссс.... шанс и нина - это жесть, на каждом шагу. От себя могу максимум посоветовать Инсоланс - мы люди скромные ;))))))))))))))
Яна Сергеева
У тех, которые очень дорого стоят, Шанель например.
Аромат - вещь индивидуальная. Как насчет "Шанель Аллюр"?
шанель спорт
Диор Адикт
5 avenue от ELIZABETH ARDEN
по моему представлению, это именно их описание.
Anzelika Carkova
Dior Addict Shine
Вера Калякина
Армани Мания
Ральф Лаурен
Catherine!!!:))
Лидка Пирожок
Явно не запах скунса :) Шучу! А если серьёзно, то парфюм от Amway - 8 разных для женщин и 6 для мужчин. И все изысканные, не приевшиеся. Супер! Рекомендую! :)
Aisulu Tleulenova
дорого и благородно -это к шипровым, а так посоветую в амуажах покопаться, Шанель бутиковая линейка, хотя в люксе тоже есть хорошие ароматы / №5,№19, коко/, герлен бутиковый, сислей 2 аромата- о де суар / очень статусный... нравится но не дотягиваю я до него/ и суар де лун / красив/, диор- аддикт синий, у пиге много ароматов нравится, ЛМ парфюм тож имею некоторые, вообще много ароматов красивых, тем более выбор сейчас очень большой, ношу в основном нишу, люкс не интересен, иногда только прикупаю себе Шанель 19
Мания тяжеловатым становится, когда привыкаешь к нему - ИМХО. От всех почти духов устаю. Исключение - Шанель Шанс.
Катя *** Действительно, муж подарил Манию и что-то прямо не могу после Шанса, а до этого от Мании просто балдела.
У Калвин Клайн Эйфория и Миракл
Самый обалденный это - Silver Rain oт La Prerie
Елена Кострюкова Люблю продукцию La Prerie,но вот парфюм мне категорически ни ни....хотя новогоднее оформление в стразиках супер!!!!

опять убеждаешься сколько людей столько и мнений