Косметика, парфюмерия

у кого сухая кожа тела, крема (body) какой марки вам по настоящему помогают?

Ольга Чулкова
Посоветую три средства которые люблю !
1. великолепный крем для сухой и очень сухой кожи Neutrogena
плюсы :
+ практически не имеет запаха
+ впитывается многновенно
+ увлажняет надолго
+стоит не дорого, у меня большая бадья 750 мл (в старом дизайне на фото новый ) стоила ок 16 евро хватает на очень долго ,* летом после загара вообще незаменимый !
продается в фармации
минусов нет !

2..органика REN масло для сухой кожи
плюсы:
+аромат божесственный
+ впитываемость для масла хорошая
+увлажнение длительное
+прекрасный состав
минусы
-цена 100мл =45 евро
-необходимо уложиться в строки обознач производителем, не успела использовать за 6 мес на выброс. так как " тухнет" , но это нормально для органики !

3. У бальзама AESOP по всем критериям одни плюсы, шикарный уход за сухой кожей работает на 100%!
минусы :
- цена 500мл= 130 евро

Выбирайте, что вам по средствам, в любом ценовом сегменте, есть хорошие средства
Галя Шум'як
Лучший ответ
Биодерма, серия Атопик Дерма, лосьон, правда в России он не представлен, но вдруг где попадется, есть еще крем из этой же серии, но для меня он очень густой, но в России представлен. Шисейдо, Лосьон для тела, Палмерс лосьон для тела с маслом какао для очень сухой кожи, покупаю на Айхербе, Перлье, крем для тела Тай Коко, продается в Летуале.
Ольга Вольхина
Ольга Чулкова у нас продаётся bioderma.я не в россии живу. спасибо попробую
я предпочту лучше увлажняющий гель д/душа. не люблю мазаться. Только на лицо, руки и ноги наношу, на все тело нет.
Люблю твердое масло для тела от Lush. Обожаю "Медовую вафлю"!!!