Косметика, парфюмерия

Вопрос про духи.

1) В какие именно участки тела брызгать духи, чтобы дольше запах держался?2) Где лучше хранить духи, чтобы не выдохлись раньше времени?Заранее спасибо за ответ.
Алла Топал
Брызгать надо в те места, где бьется пульс: На запястье, сгиб локтя, под ухом. А хранить их надо не на свету, в плотно закрытой упаковке и желательно не годами, Попробуй в холодильник сунуть- у тебя вся колбаса, яйца, сыр духами пропахнут. Полный бред. Просто храни их подальше от батареи в коробке упаковочной.
Дашуля Пантюхова
Лучший ответ
наносить туда, где чувствуются удары пульса) и за уши, на запястье и на локоть, на колени, бедра, между грудей и под ними.
Я лично, делаю так--рассеявую (извините. если не литературно выразилась) их в воздухе перед собой и прохожу вперед.

хранить в тёмном месте. я думаю при комнатной температуре с ними ничего не случится!!
Самые теплые участки тела ( внутренняя сторона кисти, затылок и т. д. ) Хранить в холодильнике.
как говорила Коко Шанель - духи наносите в те места куда бы хотлось получить поцелуй! ! т. е шея, грудь иногда запястье. Но есть еще версия распылить духи и войти в них, как в облако)) ) У меня духи на туалетном столике и всегда в сумке) ) Хранить в темном месте избегая попадания прямых солнечных лучей) ) Каждые духи имеют свой срок)))
Туда, гдк кожа пульсирует. 2 в холоильнике, в темном месте
Брызгать надо на запястья, за уши, хратить в темном, прохладном месте .
Оля Шашина
на шею, грудь, запястья рук..