Косметика, парфюмерия
Духи на лето
Скоро лето! Не знаю какую туалетную воду подобрать на это время года. А какими вы пользуетесь летом? Они ведь должны быть легкими не очень сладкими,или лучше спрей для тела?
Прекрасный вопрос!
Как только заканчивается весна я полностью меняю парф. гардероб на летние ароматы-это АА Ментафолия, Черный Гранат от Джо Маллон (правда нужно отдать ему должное-этот аромат красив в любое время года) , Блю Романс от Эскада, Бэби Долл от Ив Сен Лоран, Аранция ди Капри от Аква ди Парма, Кристалл Шанель-едт, АА Гросселина, Фига от Диптик и Артизан,
а теплым летним вечером можно использовать и восточные ароматы но только в капельных количествах=для меня это Теорема от Фенди, Суар де Люн от Сислей, Сицилия от Дольче Габбана, черная Коко от Шанель
Мне нравится аромат от Москино-I Love Love. Он, конечно, цитрусовый и сладковатый, но мне кажется, что если не сильно душиться, то запах будет самое то.
Я как-то ходила летом на свидание, на озеро, "в этом аромате". И парень отметил мой запах-ему очень понравилось. А это ведь лучший комплимент.. . :)))
А так ещё кроме цитрусовых, на лето подойдут какие-нибудь освежающие ароматы-с нотами моря, зеленого чая, белых лилий.. . :)))
спрей-деоколон есть у Мери Кэй.. идеальня вещичка на лето. .
совмещает в себе эффект дезодоранта и легкой туалетной воды. .
Из преимуществ: два нежных аромата, недорого, флаконы большие, пятен на одежде не оставляют..
Biotherm - крем для тела и водичка ..нежный запах
Escada
pacfic paradiese
MOSCHINO - I love-love однозначно.
Ice от Орифлейм, класс !
шанс фрэш - шанель
легкий вкусный ненавясчивый