Косметика, парфюмерия

Мужчины какие женские духи (туалетная вода) вас сводит с ума?

Девушки, может вы обращали внимание, что на какие то запахи мужчины делали вам комплименты, а к каким то оставались равнодушными?
**
*лино4Ка *
Лучший ответ
Вкусы у всех разные!
Ирина Онохова
С ума? Никакие.. Нравится многое...
МЕНЯ ИСКУССТВЕННЫЕ АРОМАТЫ ТОЛЬКО ОТПУГИВАЮТ...
Елена Русанова
Деыушка, от Вас так приятно пахнет... Шо ж Вы такого сегодня пили??? (анек).
Елена Савиных
Никакие, естественный запах чистого женского тела, лучше нет ничего.
75Ниц
Анастасия Романенко ну, если он так редок, то конечно))))))
с феромонами
Наташа Лукашук
Шипровые, легкие цветочные.
Главное чтоб вонью духов не выжигало все живое, а детали не важны.
Ориентальные, шипровые. Но чтоб они не перебивали запах лошади.
Милена Торосян
Большинство мужчин имеет иное обоняние, чем женщины. То, что нравится нам, не обязательно нравится им. Бывает, что запах духов не сочетается с запахом самой женщины. Часто мужчине не запах нравится, а то, что он ему напоминает (первая любовь, мамин аромат, запах, связанный с каким-то событием). Так что главное не переусердствовать, и обходиться без духов чаще, чем их использовать.
всегда мужчины спрашивают про поэм от ланком-всегда!
Анастасия Романенко я же, напротив, получила антикомплимент "приторно сладкие, бабские духи"...
с тех пор никогда ими не пользовалась...
цветочные-с-древесным-запахи
Естественный запах женщины вегетарианки
* Царская Девочка * Я много лет вегетарианка, однажды мне сказали, что от меня пахнет сеном. Вам такой запах нравится?)
Лишь бы леди не пахла потом, табаком, перегаром, капустой, копчёной рыбой, луком, чесноком или самое жуткое - закуской "Хренодёр". Лишь бы не была агрессивной и хамовитой. В остальном всё пойдёт. Нравятся от женщин запахи женских духов, а не мужских или унисекс.
Алиночка *
Это как спросить у них, от какой сумочки они падают в обморок :)
Им это абсолютно по барабану (что сумочки, что духи).
Там есть своя градация: Нормально и Отвратительно.
какая вас сводит лучше будете отдаваться в постели
Лилия Бергман
QUIZAS QUIZAS QUIZAS loewe - вот что сводит меня с ума)))
цветочные нравятся но с ума не сводят
Больше комплиментов от мужчин когда ношу Эсти от Эсти Лаудер
*курченок *
Марал Ахмедова Вери эсти, это то же самое?
От бренда Lancome-Climat, Этот аромат достаточно глубокий и роскошный, поэтому его не возможно совместить с джинсами и майкой. Парфюм Climat требует к себе должного уважения и прекрасно подчеркивает женственность, сексуальность и шарм женщины. Эти духи были созданы именно для женщин, а не для юных девушек. Они подчеркивают роскошь и элегантность своей состоявшейся обладательницы. Наверное, невозможно найти духи похожие на Клима. Духи ланком Клима И не потому, что парфюмеры уже так не работают, как раньше, просто сейчас совсем другие требования к качеству состава ароматов, и, возможно, поэтому они не столь глубокие и устойчивые, как в те прекрасные семидесятые. Правда, есть аромат, который очень напоминает духи Ланком Клима. Называются они «Кузнецкий мост». Некоторые считают его клоном этого французского аромата.
От бренда Lancome- Magie Noire. Колдовское зелье! Magie Noire самый восточный из всех восточный, самый чарующий из всех ароматов. Magie Noire – это тайна и колдовство Востока в бутылочке, созданный, чтобы очаровывать и околдовывать чувства. Женщина, использующая силу аромата, переживет самый захватывающий роман, так как ни один мужчина не в силах устоять перед мистической силой парфюма. флакон предстаален в виде декольте женщины, одетой в изящное черное вечернее платье. К ногам этой незнакомки с готовностью будут припадать самые достойные мужчины, а она сможет выбрать из них самого лучшего. Magie Noire загадочный, таинственный, колдовской аромат. Он словно раскрывает секреты черной магии своей хозяйке, даря ей магическую силу. Он опьяняет и соблазняет, предлагая попробовать запретное зелье, окунуться в мир темных страстей. Magie Noire это магия ночи, нераскрытая тайна, это волшебство и чары прекрасной колдуньи.

Сальвадор Дали -Feminin. Это были первые и последние духи, заставшие великого живописца при жизни.
Познакомилась с Salvador Dali Salvador Dali зимой, в морозный вечер, открутила крышечку — и пропала. Это тот аромат, который я много раз слышала в детстве от взрослых, бесконечно прекрасных женщин. В нём таятся воспоминания, мечты о роскошной жизни. Этот аромат ой как не прост, он интеллектуальный (если можно так выразиться о парфюме), сексуальный, влекущий за собой неразгаданной тайной. Духи давали необычайно стойкий и приятный шлейф, ими пахла вся одежда, даже тело после душа! Очень насыщенный, классический восточный аромат, от него веяло 20-ым веком (а не серыми и беспросветными 90-ыми) :) Сразу же хочется одеть бархатное вечернее платье, красивые украшения с драгоценными камнями, одеть шикарные туфли на высоком каблуке, накинуть меховое манто и выйти в свет!!! Ах....
Мускус и амбра делают обладательницу духов невероятно сексуальными и привлекательными в глазах противоположного пола. :)

От ROCHAS "MYSTERE DE ROCHAS".Mystere de Rochas – страстный, опьяняющий, божественный аромат для обольстительниц, для настоящих женщин, которые любят сочетать классику и изысканный шарм, сексуальность и элегантность. Аромат появился в продаже довольно давно, а именно в 1978 году, что позволяет его отнести к классическим ароматам для женщин.
Mystere de Rochas 1978 год. Были сняты в 90-х. и выпускались какое-то время под названием Mystere Rochas. Изменения коснулись оформления (коробка стала красной) и формулы (в сторону усечения и удешевления).
ВОТ ЭТИ АРОМАТЫ ВСЕГДА СВОДИЛИ МУЖЧИН С УМА, И ЖЕНЩИНЫ, ИХ НОСИВШИЕ, ВСЕГДА БЫЛИ ЖЕЛАННЫ.
А кто пишет про "чистое тело-лучший запах"- правы лишь отчасти. Если к чистому телу добавить один из этих ароматов-будет колдовство.
И еще-в настоящее время оригиналов этих духов не выпускается, есть только так называемые "версии",но и они передают шик настоящих.
И это духи не для джинсовых, курящих и пивом пахнущих, а для дам)))
Запах киски
С ума сводит не запахи и не одежда а красивое тело женщины. Мужчины любят глазами а не носом...
есть приятный парфюм, но зажигает желание - желание дамы.
Лучше мойтесь каждый день, и ходите с запахом женственностью)
Тогда ещё лучше;)
Марал Ахмедова как вариант XD