Косметика, парфюмерия
Как я погляжу цены на парфюм в России огромные, а на прилавках одни подделки. За что платить такие деньги? за левак?!
не только парфюм... одежда... обувь....
Есть магазины специализированные и часто скидки дают
вот прям кто-то под дулом автомата заставляет покупать.
Гибрид вентилятора с клозетом становится самым популярным устройством на Ответах.
В Путешествиях диванные туристы вопрошают о несбыточной турецкой мечте, а в Косметике и Парфюмерии рвут во всех местах волосы, что, блин, подделки и происки врагов повсюду.
Нормальный здравомыслящий человек поинтересуется - а что такое произошло, что за последние пять-семь лет привычные ароматы слегка изменились?
А другой здравомыслящий человек ответит - реформулирование парфюмерии в части сокращения доли ароматических веществ и даже запрет некоторых ингредиентов приводит к "облегчению" привычных составов.
Но это слишком сложно, а главное, не будоражит и не приводит к "бурлению говн", по меткому выражению завсегдатаев социальных ресурсов.
Ирина Анисимова
... сезонное аффективное расстройство, которое обычно возникает у людей в начале осени, длится до истечения первого зимнего месяца... терпите девоньки, радует что хоть в метро под поезд не бросаются, а только тут Мозги выгибают набекрень.... (хотя не известно что лучииииии)))).) Мы идиотов и клоунов отпустили из своей жизни, цирк ведь должен гастролировать, а они всплывают на страницах тырнета, увы.... видимо прав тот кто когда то сказал: "неискоренимы в мире идиоты (ибо это постоянно возобновляемый ресурс, думаю, единственный такой в мире) "....)))
А я вот с первого взгляда не смогу обнаружить подделку в нормальном магазине.
Валентина Глазунова
Патамушта ее там нет...
а у вас что еще есть деньги, а правительство так старалось чтобы только у олигархов они оставались
Заоблачные цены - на что?
Подделки-где?
Конкретизировали бы вопрос-то...
А то прям даже и неприкрыто троллинг лезет.... тооооолстый... некрасивый.
И скуШный.
Подделки-где?
Конкретизировали бы вопрос-то...
И скуШный.
Нина Пригара
Ну вы кроме словп троллинг ничего не можете написать.
Вам не угодишь!))
То вопросы длинные, то троллинг без разберется темы))
Вам не угодишь!))
девушка.. вы достали.. идите лесом...
С чегой-то такая уверенность?
За границу сгоняй за флаконом
Те, кто что-то понимает в парфюмерии, спокойно отовариваются в Рив Гош и Лету. Те, кто слышал утки о подделках в этих сетях, но не является активным покупателем и пользователем парфюмерии, раздувают тему поддельности. Это ваше право, что и где покупать. Одна моя знакомая, которая тоже верит в эту чушь, заказывает сетевой парфюм, потому что тут ее "точно не обманут".
Нина Пригара
Вот в лету и затарилась))
Аромат похож, но с каким то першением начинает проявляться часа через два...
Это тоже далеко не первый мой парфюм, купленный в подобных сетях, а не на развалах..
Более того стала сравнивать флаконы и крышки и поняла, что качественный ТАК не будет выглядеть...
Покупала в Москве...
Теперь думаю, что везде подделки!
Покупала в Москве...
Теперь думаю, что везде подделки!
Вопрос риторический.
Покупайте на розлив духи. Подделки, но держатся дольше, и настоящие ароматы
Валентина Глазунова
Как это? Подделки - и вдруг настоящие???
покупайте в проверенных магазинах