Косметика, парфюмерия
какой питающий крем для лица лучше?

Зависит от вашего возраста и что хотите получить от крема. Мне олей комплит нравится
Попробуйте питательный крем корейского бренда SECRET KEY http://beautydrugs.ru/catalog/brand/secret-key/8670_secret-key-face-coating-angel-steam-cream-.html
Очень нежным оказался мой новый крем от Кристины «Зеленое яблоко». Его главное достоинство – отличный увлажняющий эффект, для ежедневного ухода это идеальный вариант при сухой коже. Личико у меня за неделю его использование посвежело и обрело румянец, кожа стала нежнее. Сам крем очень мягкий, почти гелевой текстуры, у него свежий яблочный аромат. Впитываясь, он не оставляет и липкости, ни неприятных ощущений на коже. А еще его ооочень много, хватит не только на лицо и шею, но и декольте, а иногда я им даже руки мажу – пока это практически не сказывается на количестве.
Любовь Казакова (Воеводина)
и где такой продается?
Я бывший дистрибьютор нескольких известных косметических фирм. И вот, что я посоветую: если вы действительно хотите быть обладательницей здоровой кожи, да и в общем, быть здоровым человеком, то лучше натуральной косметики, сделанной собственноручно, вы не найдёте. Сейчас много доступных рецептов есть в интернете, в состав которых входят натуральные продукты, такие, как мёд, овсяные хлопья ( и т. д.), разнообразные масла, витамины и пр., что можно купить в любой аптеке практически за копейки, если сравнивать с ценами на косметику, в которой всегда присутствуют химические составляющие, вредные для здоровья. Будьте всегда красивы!
Смотря какая кожа лица
Любовь Казакова (Воеводина)
от воды кожа сухая становится
AVON 100%
крем надо подбирать в зависимости от типа кожи и возраста
хороший увлажняющий SKIN ACTIV, помогает
там есть бледная упаковка и яркая (разные названия)
вот когда сушит тот что яркий, а вообще, перед тем как на улицу идти например и перед сном - бледный
Любовь Казакова (Воеводина)
а они питающие или только увлажняющие?
Хочу вам посоветовать крем Anti-Aging 4ever который придает гладкость и упругость кожи лица. Купить можно здесь http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html положительный результат уже через короткое время.