Косметика, парфюмерия

Купила недавно духи на распродаже. Принесла домой на свет смотрю, а там присутствует осадок

в виде легкой пыли и несколько заметных ворсинок) нанесла на себя, прочувствовала все 3 стадии раскрытия запаха.. после помывки рук с мылом запах еще присутствовал... подделка?
Взвесь (осадок ) в ароматах НЕ признак подделки . если приобрели в нормальном магазине, к аромату претензий и нареканий нет, пользуйтесь и не парьтесь !
У меня в одном из ароматов Мона ди Орио появилась взвесь, что никак не отражается на кач-ве аромата . приобретен мой флакон в Лиссабоне в бутике официально представляющем марку МдО ..
О взвеси (осадке ) в ароматах, именно этого производителя, пишут очень многие пользватели, мой случай не единичный потому меня это сильно не беспокоит !
К храеннию аромата не имеет никакого отношения, вся парфюмерия у меня хранится правильно и в бутике ароматы не стоят под лампами, а в нишах под стеллажом, на свету только тестеры стоят !
Расспродажи обычное дело для магазинов с любым ассортиментом и парф не исключение, Сроки годности у парфюмериии -УСЛОВНЫЕ ...посмотрите сколько стоят винтажи и вопрос отпадет сам собой)) Елси бы парфюмерия имела сроки и портилась, то кто бы стал за винтажи -ароматы 70-80х годов и даже более ранние, такие деньги отваливать ?!
p.s. Если покажете фото, можно говорить предметно, а так, не видя ваш флакон, лишь по "осадку и расспродаже" , вынести вердит "подделка" это по меньше мере глупо !
Любовь Павлова
Лучший ответ
Осадок может появиться если парфюм не правильно хранили, но волосинки... Откуда они там? Китайцы натрусили? Наводит на мысль о явной подделке
ну вы же сами пишете что купили их на распродаже
на распродажу ставят товар который где-то немного с браком или скоро выйдет срок годности итд.
вам же его не пить.. если запах держится то все ок
Конечно можно спросить что за духи, что за распродажа, но и так понятно, что у вас галимая подделка, я на себе не стал бы пробовать подобное
Может качественная подделка
Елена Волкова
Не пей их
Нет, но наличия в нем осадка не должно быть.
Проверяйте при покупке
Венера Гимадиева хотелось бы та коробочка в пленочной упаковке..
вы сами ответили на свой вопрос. "на распродаже"
Lyamik...))) )))