Косметика, парфюмерия
шанель № 5. Вы мечтаете её приобрести, как наши бабушки и мамы? Сами бы стали бы пользоваться?
по мне, так слишком сладко-пряная
Все четыре концентрации - духи, ПВ, ТВ и колонь ношу в различные моменты жизни и с небольшой молитвой - Спасибо, что я живу. Спасибо, что я люблю. Спасибо, что есть вещи, которые украшают нашу жизнь. Спасибо, что есть вещи, которые - сама жизнь.
А как Вам изделие №2
Надежда Гордеева
и нюхать через него эту самую шанельку
Не мечтаю, у меня давно есть. Люблю.
Нет, не мое... Раньше мечтали потому, что выбора не было. А сейчас столько ароматов - на любой вкус.
Оля Сердунич
Выбор был. И достаточно большой - в то время, когда российские, тогда еще советские женщины могли мечтать о Шанель №5.
Выбора не было. когда про ту Шанель и не слыхали. Впрочем, тогда тоже был - правда, сугубо отечественный.
Так вот. Я могу сказать по конец 70-х и далее - в СССР завозили такие ароматы, которые издаются и сегодня и стали уже классикой на все времена. Что же останется от той лавины водичек, которая буквально захлестывает сейчас - покажет время. Не зря же их снимают с производства раз в год....
А подруа носит Пятерку с 19 лет и по сию пору. А теперь и дочь ее тоже. Причем младшая)))
Я не мечтаю, я приобрела давно. И не один флакон. И с удовольствием пользуюсь.
Чего и вам желаю.
Оля Сердунич
Зааачем? Не нада... Ну их, нам больше достанется))
Настоящие духи стоят очень дорого.. то что продают в России повсеместно.... это не шанель 5..имитация. Несмотря на впечатляющую дороговизну (1850 долларов за флакон), каждые 30 секунд где-то в мире продается флакон этих поистине легендарных духов.
Надежда Солдатова
Скока-скока долларов??? Вы эти цирфы вообще откуда берете??? С потолка?
Ну, вы хоть перечитывайте свою писанину копипастную и мозги включайте иногда, нельзя же головой только жевать....
Надежда Солдатова
Скоко-скоко??? Это за какой флакон, за литр чистых духов в баккаре?
Оля Сердунич
Ну, напишите на офсайт Шанели про Иль де Ботэ )) - официальную точку продаж. Или про ГУМ, ЦУМ....
Бездоказательные обвинения называются клеветой. однако....
Уже неоднократно писала и еще раз напишу. Ну, раз уж этот вопрос повторяется раз в месяц обязательно))
ЛЮБОЙ аромат кто-то любит, кто-то нет. И про Ваш наилюбимейший кто-то может сказать - боже, что ж это за клопомор.... ((( И будет это Вам сильно неприятно и скажете Вы - про себя. а возможно, и вслух, -"Дура, ничего не понимаешь"
А вот сказать так про Пятёрку считается чуть ли не обязательным. Крайне редки высказывания, как у Лены - "не моя композиция". А вот "вонь", "гадость" и прочие глупости льются рекой....
Так вот, я собсно, о чем.
Погуглите, ежели интересно, когда был создан аромат. И по сию пору является самым продаваемым. И вряд ли всет е, кто его покупают, притворяются.))))
Легенда просто живет. И по своему статусу сама выбирает, с кем ей дружить, а с кем нет.
И, поверьте - если вдруг. когда-нибудь Вы внезапно поймете, что Пятерка, оказывается, не адость, а красота. ощутите Вы сильную радость. Почему- не знаю. Но будет именно так)
А не случится этого с Вами - ну что ж... Не жизненная необходимость. Многие люди слушают Стаса Михайлова, а про Вивальди думают, что это музыка написана для телефонных линий в режиме ожидания. И не все люди различают оттенки одного и того же цвета....
Все дело в полноте картинки)))
А жить, конечно, вполне можно и без Пятерки)).
Так вот, я собсно, о чем.
Все дело в полноте картинки)))
Ужасный запах
не, мне не нравятся. слишком тяжелые и ассоциируются с прошлым веком что ли. в общем -не моё
Нет. Еще не доросла.
Шанель №5 это такой тест на парфюмерную зрелость, в прямом смысле
Я не мечтаю, а гордо владею несколькими флаконами этого парфюмерного шедевра. Красотой винтажа никогда не перестану восхищаться.
Этот аромат прямо как Путин, его либо обожают, либо ненавидят :-D
Elena Vatolina
Ты бы возраст написала.... А то припишут тебя к нам - мамам и бабушкам)))
Нет. Совсем не моя композиция.
Не мечтаю, потому не нравятся они мне. И не понравятся никогда. Я по Dior Poison фанатею))) Хоть и пользуюсь ими нечасто, только в свет.
Нет, запах чересчур возрастной и тяжелый
Были у мамы в свое время. Отец с загранки привозил. Очень приторный и тяжелый аромат. Мне не нравится.
Пользуюсь. Одни из любимых. Нестареющая классика.
Не стала ими бы пользоваться так как, не нравится аромат (
От всех духов болит голова! (