оооо, да он очень и нежный аромат с красивым шлейфом и послевкусием... Бриллианты и Eau Премьера! --Это должно быть одним из лучшим подарком, их носить легко и приятно, весь образ должен соответствовать этому Чудесному аромату!!! для меня аромат определенно цвета розовой пудры.. . на коже звучит потрясающе нежно. вы правильно выбрали место и время сейчас именно Премьерной 5
я вам расскажу, что недавно вычитала на одном зарубежном сайте---этот аромат божественный --вы хотите знать .как этот аромат пахнет?? ? взять флакончик Chanel № 5 Eau De Parfum и расположите его рядом с окном, желательно с видом роз из окна, где солнце будет разливать розоватый свет через бутылочку и посмотрите как комнату размывает аромат и свет вот это--- That is Eau Première.
Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,
мерцание хрусталя и шорохи гардин…
Помада на губах в тон цвета алых маков,
растопленный тобой, пылающий камин…
мне они безумно нравятся
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался или пользуется Шанель 5 премьер поделитесь впечатдениями о парфюме ,как он себя ведет на коже ,слышен л
Ирина Зенкина
Спасибо за такой красивый ответ. Мне они тоже безумно нравятся. Только что купила .
На каждой коже любой парфюм ведет себя совершенно по-разному. Советы тут не очень уместны.
Пользуюсь. Приятный запах, но стойкости не хватает, хотя вроде не подделка.
Вот только вчера его купила ) Один пшик на запястье вчера и чуть на волосы -сегодня аромат слышен, и шлеййф очень деликатный. Выбирала между №5 и Премьерной, эта показалась поповседневней. Но и № 5 все-равно хочу) А кожа у всех по-разному принимает аромат, тестить надо...
запах из бабушкиного сундука=)))
Ирина Зенкина
А вы не пробовали вместо сундуков ,аромат послушать ,именно премьер 5....
Елена Волкова
У Шанели не запах, а аромат, а про сундук - просто расхожая фраза, один сказад, другой повторил, поверив НА СЛОВО...
Оля Новикова
мне не нравятся запахи шанель, ну может быть ещё шанс норм, а остальное г*вн*
Ирина Зенкина
так я и не спрашивала нравятся они вам или нет ...вопрос адресован тем кто пользовался или же пользуется Шанель 5 премьер ...при чем здесь Шанс...
ООООО, просто замечательный цветочно-припудренный (именно припудренный, а не пудровый) аромат, шлейф очень красивый! Достаточно стойкие, нежный, но эффектный аромат! Отнюдь НЕ ДЕШЕВКА!!! !
на мне Премьерная 5-ка стойкая и запах явно недешевый. Мне - нравится.
ООООЧеннь стойкий но запах для взрослой женщины!
Ирина Зенкина
Вы это про Премьеру что для взрослой женщины?
Елена Волкова
Я тоже думаю, что это заблуждение )
люблю этот парфюм.
Подарили на Новый Год, мне не понравился, не мой запах (((
Ирина Зенкина
Хороший подарок ...жаль конечно что не подошел ...мне кстати Шанели тоже не сразу понравились
Ирина Зенкина
возможно так и подружитесь ...первое впечатление зачастую обманчиво ...случается приобрету аромат потому как очень понравился ...а пользоваться не могу ...надоедает ...или нотка неприятная мешает ...а случается ровно наоборот ...Такой подарок нельзя не оценить
Елена Волкова
А у меня Шанс заканчивается, на НГ Коко мадмуазель подарили, зацепило меня, не удержалась - купила еще пятерку премьерную... Наслаждаюсь и жду февральской скидки)
Прямо блаженство и восторг !
Купила маме на Новый год, я бы не сказала бы что уж больно стойкий он, за такую цену ожидала большего. Но главное маме нравиться!! ! Как мне кажется 5 для женщин зрелого возраста.