Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о парфюме coco mademoiselle chanel?

Какая концентрация вас интересует? Мадемуазель есть в конц. Духи, EDP-парфюмированная вода и EDT- туалетная вода! Ароматы разные !
Мне нравится больше туалетка EDT !
Парфюмка EDP тяжеловата, после 2-3 часовмне надоедала и поддушивала !
А духи, их у меня не было, но тестировала, лично я им применения бы не нашла, духи предполагаются на вечер (ну я во всяком случае, духи днем не одеваю без повода ), а Мамзеля как то не вяжется у меня с ароматом на выход или вечер, это дневной аромат для молодой особы ...и в туалетке Мамзель, самое то что надо-задорный и позитивный ИМХО
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юлия Киреева
Честно говоря не самое лучшее творение///
Была когда-то в формате парфюмированной воды. Явно не вполне мое, но носила. Общая характеристика - стервозная и манерная. После того, как закончился флакон, повторить желания не было
*** Мариша ***
EDP Сосо замечательно, а вот Мамзель этой серии уже не очень.
Лера Руденко
неплохой аромат
но не в моём вкусе
Лариса Щёкина
После беременности стали мерзкие, а так стойкие очень.
B.
Bota ..
Классные духи, неумирающая классика.)
Красивый молодежный аромат, очень заметный, "хвостатый" - имеет длинный шлейф. Думаю, что по рейтингам продаж среди ароматов Шанель уступает лишь №5.
если парфюмерная вода-это одно у них, туалетка-другое, у меня парфюмка, очень стильная, так бы сказала, туалетка-нежная..
Мария Бодарева
Аромат на любителя. Я к любителям не отношусь!
Пачулистый чересчур он для меня.
Мне кажется, что Коко Мадемуазель очень похож на Gucci By Gucci EdT, а так-же на Miss Dior new EdP. Вот эти три парфюма (Коко, Гуччи и Мисс Диор) ооооочень похоже звучат!
Мне они кажутся очень грустными, осенними.
Имеются EDP и вуаль для волос. Очень нравятся, особенно в начале лета, в нежаркую погоду, они для меня зазвучали как-то по-особенному.