1. живанши Matissime - приятная полупрозрачная текстура, нежный аромат, очень экономная, плюс прикольный замок у футлярчика, он со встроенными магнитиками, так что никогда не сломается ;)
2. Герленовские метеориты розовые - придают лицу неповторимую свежесть, нежность
3. пупа запеченные румяна - пудра с оттенком загара - придают лицу клевую загорелость, там в наборе есть хайлайтеры, очень удобно, уже четвертую баночку покупаю
Косметика, парфюмерия
Пудра какой марки у вас лежит в сумочке?
Vetonit, Pufas, ну и другие сухие смеси...
Штатовская FFLEUR
лореаль
Ланком.
Пупа, старая проверенная)))
Шанелька.. . но я ей почти не пользуюсь!
В сумке - Pupa, а дома - Ив Роше рассыпчатая))
Я не пользуюсь пудрой и тональным кремом, все свое)
Мейбелен!
живанши
IsaDora. Недорого и оч качественно
ахахах.. в связи с кризисом расспычатая Art-визаж...
Только ЛОРЕАЛЬ!
дживанши, диор, дешевыми лучше не пользоваться -текстура не та, да и аллергию можно схлопотать, а так на вкус цвет и, в данном случае кошелек - товарищей нет
Лэнком и Мэри Кэй
Мэри кэй, но для сухой кожи она неподходит
Лореаль в сумке, дома - мейбилин, а вообще следующую куплю живанши или шанель
ни разу не пользовалась ни пудрой ни тональником, ой вру на свадьбу наштукатурили тональником - все осталось на пиджаке свекра
Орифлейм
Volare....белорусская косметика!
У меня тональный
Мери Кей
У меня их 4 штуки.. Меняю.. Ланком, Мейбеллин, Фаберлик, Аджиоре..)))
мери кей
Estee lauder
oriflame))
Мейбелин Нью-Йорк
max factor рассыпушка.
я очень довольна!!!!