Косметика, парфюмерия
Насколько важна для вас косметика?
Косметика конечно же необходима, но только такая чтоб подчеркивала естественную красоту. А не боевой окрас. Все по своему милые создания, только не каждый может это разглядеть. А уход за кожей, за воловами - это тоже косметика. Куда же мы без шампуня и бальзамов?
Ну я от неё не зависима, но мне нравится процесс выбора и покупки новых штучек. Крашусь я не часто.
А вот очищающие и увлажняющие средства-это совсем другое. Это надо всегда.
без декаративной косметики я еще могу обойтись ...и то будет тяжело!!! а вот что касается ухода.... без этого я вообще себя не представляю
не столько важна, сколько нужна
смотря какая. что касается кожи, то важна. а если декоративка, то не сильно важна
Важна!! ! Она мне настроение поднимает (возня со всякими баночками) . Обожаю ее)))
если декоративная, то не очень важна.. 60% важности.. а вот уход за лицом и телом все 200%.. это нужно каждой!
очень важна, особено та, что для ухода
Важна и достаточно..)))
Важна для кожи. Чтобы она всегда была в хорошем состоянии.
Нинасколько, я так пркрасна, спору нет.
Наверно неважна. Пользуюсь только тушью, иногда губной помадой или блеском, а вот под слоем "штукатурки" себя непредставляю-очень некомфортно себя чувствую, хотя на фотографии журналов нравится смотреть на загримированные лица.. такие все молодые и красивые, всё безукоризненно.
Не особо! Любая косметика портит кожу!
оооочень важна
Важна. Если ты не следишь за собой, в меру, разумеется, то ты теряешь привлекательность в глазах других людей.