Косметика, парфюмерия
ПОМОГИТЕ!!! У меня после прыщиков остались маленькие красные пятнышки. Как выровнять цвет лица???
Вам к косметологу.
1. в салон на курс пиллингов.
2. гель бадяга-форте, продается в аптеке, 80 руб, 2 р в неделю на 20 минут на лицо как маску.
3. гель Скинорен (около 700 рублей) также осветляет эти пятна.
4. можно купить набор для пиллинга в домашних условиях, Виши например. 1700 рублей.
5. ну и народные средства: протирать лицо огурцом, лимоном и пр.
скрабом пользоватся 2 раза в неделю... через какое то время сами пройдут... или пилинг с косметологии сделайте.... а пока замазывайте!
Или зашпаклевать или полгода ждать или лазер
Нуу это же не конец света.. Мазь Бадяга или сок петрушки.. если есть шрамики мазь Контрактубекс.. Корректор и время...)))
Лазером-эффект 100% гладкой кожи, но стоит очень дорого. Я за один сеанс платила 95 евро, а их нужно делать 6.Косметолог масками никак не выведит пятна, только сделает кожу более мягче. Я 2 года назад так настродалась от акне, что уже знаю что лучше. Солярий обеспечивает ультрафиолетовым лучом, что ведёт к подсушении кожи и прыщей, но не лечит. Прыщи как бы прячутся за потемневшей кожей, без макияжа никуда ((( Если кожа очень чувствительная, то скрабы не рекомендую, они сильно подсушивают кожный слой, что позже ведёт к воспалению роговицы. Хорошо пятна выводит перекись с нашатыром 1/1,лимон. сок только отбелит, но не устранит пятна.
Несколько капель лимонного сока, вместо крема втирай. Правда перве несколько секунд если есть открытые ранки-щипит. Но за пару недель не будет никаких ни пятен, ни прыщей. И цвет лица улучшает.
через пару дней пройдёт. a так солярий
В фотошопе;))))
Маски осветляющие.. . мазь Бодяга тоже хорошая весчь
пока пользуйся маскирующим карандашом и тональной пудрой, это само все пройдет... А лучше к косметологу сходи
не вздумай только идти в солярий! а то появятся пигментные пятна.
А так я согласна с Цугуми, лучше обратиться к косметологу, все таки это лицо, лучше не эксперементировать.
Можно конечно протирать раствором ромашки, она обладает противовоспалительным и осветляющим свойством, по крайней мере это обсолютно безопасно
у меня тоже была такая проблема. в аптеках (правда не во всех) есть косметика Avene,там есть крем убирающий красные пятна.
я вылечила где-то недели за две.
тональниик
Все очень просто: корректирующий карандашик и все в порядке! И вообще, это не та проблема, из-за которой стоит париться...