Скорее всего вам прежде нужна не пудра а средства для устранения покраснение (корректоры, консиллеры и т. д)
Для маскировки покраснений используйте корректоры с зеленоватым оттенком, причем наиболее удачны теплые оттенки, например, бежево-оливковый. Наносите такие корректоры непосредственно на покраснения, а затем на все лицо тонким слоем нанесите ваш любимый тональный крем.
Лучше всего для проблемной кожи подходят минеральные пудры с антибактериальным эффектом. Они не забивают поры и не позволяют бактериям размножаться. Не стоит пользоваться розовыми румянами – они только подчеркнут воспалённые участки, лучше будет воспользоваться оттенком на тон – два темнее кожи. А вот зелёные тени помогут отвлечь внимание от покраснений на лице.
Живанши призма как рассыпушка так и компакт прекрасно маскирует, но к сожалению она не плотная
P.S обратите внимание---Основные причины покраснений - некоторые заболевания организма: хронические запоры, пониженная кислотность желудочного сока, желудочно-кишечные заболевания, женские болезни, глисты, болезни желез внутренней секреции, хронический насморк или другие заболевания носоглотки.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пудру, но плотную, чтоб смогла замаскировать например покраснения, и чтоб выровняла цвет лица...
Живанши, рассыпчатая пудра, она не очень плотная, но прекрасно ложится на кожу, маскирует недостатки и хорошо выравнивает цвет лица

Корректор от Ламбре. ( Зеленый цвет - маскирует покраснения. Бежевый - сглаживает цвет лица).
M.A.C cosmetics
Я пользуюсь крем-пудрой Max Factor Colour Adapt. Мне нравится, замазывает все покраснения, очень нежная.
Минеральная рассыпчатая пудра от Мэри Кэй. Супер!!!
Если что, я консультант Oriflame.
Обращайся.
Буду рада помочь.
Обращайся.
Буду рада помочь.
обращайся в орифлейм. Там все пудры хорошие
шелковая вуаль от орифлэйм. мне понравилась) ) тон кожи очень ровный))
возьми лореаль, не пожалеешь!