Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пудру для придания холености лицу, ухоженности, сглаживающая и выравнивающая недостатки?

Elenka Kuxareva
ну вы бы хоть ради любопытсва поинтересовались, что такое тальк и стоит ли его обзывать и бояться))) ну да ладно дело ваше хотите без талька, так без талька)) ) ну например есть у меня Dior Diorskin Forever Compact без талька, состав читайте- ACTIVE INGREDIENTS: Titanium Dioxide 11.7%, Octinoxate 6%, and Oxybenzone 2%. The sunscreen in this is stable but it shouldn't be used over anything that contains avobenzone.
OTHER INGREDIENTS: mica, boron nitride, silica, ethylene acid copolymer, dimethicone, silsesquioxane crosspolymer, methylemthacrylate crosspolymer, nylon-12, stearic acid, caprylic triglyceride, magnesium stearate, phenyl thrimethicone, alumina, PEG-10/15 crosspolymer, methylparaben, sorbic acid, agar, lauroyl lysine, aluminum hydroxide, butylparaben, parfum, alumininum dimpyristate, dipropylene gylcol sodium dehyroacetate, BHT, sodium citrate, hexyl cinnamal, linalool, butylphenyl methylpropional, cintronellol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, tocopherol...ну и не скажу я что она лучш аналогов с тальком) ) ну или минеральную возьмите их сйчас в любой ценовой категории полно . а как по мне так вообще бесполезная вещь!
Евгения Мягкова
Лучший ответ
маски вам в путь!
Kseniya Lisak
КОМПАКТНАЯ КРЕМ-ПУДРА CUSTOM MOISTURSHADE WET/DRY PRESSED POWDER

Две пудры в одной для безупречного макияжа
Универсальная стойкая компактная крем-пудра Custom Moisturshade Wet/Dry Pressed Powder (Кастом Моисчешейд Уэт/Драй Прессд Паудер) обеспечивает двойной эффект матирующего цвета. Нанося крем-пудру влажным спонжем, Вы получите прекрасную основу под вечерний макияж. Вы можете использовать ее и как пудру, чтобы убрать слишком заметный блеск или подкорректировать макияж в течение дня.
11,3 г

40160402Бежевый фарфор
40160403 Бежевая ваниль
40160406 Натуральный мед
Штукатурка + белила)
'Безупречность' из люксо вой серии GIORDANI GOLD от Орифлейм. это компактная. а рассыпчатая пудра-в кисти-футляре 'Адаптив'
Divinouba: пудра-основа с моделирующим эффектом от итальянской марки профессиональной косметики Nouba

Новая пудра-основа от NoUBA – это многофункциональное тональное средство: профессионально матирует и выравнивает кожу лица, зрительно омолаживает его и делает более выразительным при разном освещении. Специальный состав в текстуре, со светоотражающими компонентами и микрочастицами липофильной пудры, усиливает натуральное свечение лица, создает эффект «мягкого фокуса» .
В процессе использования пудры скрываются мимические морщинки, лицо приобретает идеально ровную поверхность, становится более подтянутым, гладким и ухоженным. Утром пудра создает безупречный тон и закрепляет макияж, днем освежает его, придает завершенность образу, вечером позволяет лицу сиять красотой!

Цена около 1000р.
попробуйте не пудру, а Estee Lauder Idealist сыворотку . он справится с этой задачей не на один день, а надолго )
из пудр лучшая, на мой взгляд, Clinique. Либо расыпчатая от essence
Это уже не пудра. Это грим называется :-)
>хорошая и гипераллергенаня пудра у Клиник

Вы хоть понимаете, что за ерунду ляпнули? Слышал звон, не знаю, где он. Вы, наверно, пытались сказать гипоаллергенная, но это означает что косметика просто менее аллергенная, а не на 150 % безопасная.
Компактная пудра от Орифлейм Джордани Голд бесцветная - отлично ложится не забивает поры. Еще хорошая пудра фирмы Доктор Пьер Рико.
хорошая и гипераллергенаня пудра у Клиник, мне нравиться рассыпчатая, хорошо ложиться

Элка
мери кей с тональным вместе и вид потрясный ицена нормальная
Lancome-рассыпчатая пудра.