Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пудру для жирной кожи..

Хочу купить пудру, чтобы хорошо матировала, и скрывала недостатки, но чтобы не очень плотная была. Средненькая по плотности)
Ценовой диапазон до 1000.
Что посоветуете?)
Диор Dior Diorskin X4 Control))))
Стоит дороже, ок. 1700, зато потом, когда закончится, можно сменные блоки покупать, а не новую пудру)
Для жирной кожи лучше не придумаешь)) )
Оччч советую))))
Лариса Лариса
Лучший ответ
я брала в фаберлик secret story-она может наноситься сухим и влажным способом, мне понравилась, пользуюсь.
Мэри Кэй -минеральная.
Я сама обладатель жирной кожи, и мне очень нравятся пудры Сlinique,у меня была компактная с салициловой кислотой в составе, отлично матирует! Совершенно не заметна на коже, хорошо скрывает изъяны. Но у нее один минус-быстро кончается, т. к. всего 9 гр.
Сейчас у меня рассыпушка Сlinique,матирует тоже хорошо, на 6-7 часов точно. Если посмотреть на ее состав, то там 50 % или около того минералы, это очень хорошо для пудры. У нее еще кисточка неплохая в комплектте есть, это плюс. И объем 35 гр. тоже я считаю огромный плюс. У меня она полгода, но кончаться даже не думает.
Удачи!
Согласна с теми, кто высказался за Clinique - у меня вот только закончилась компактная их пудра Almost Powder Makeup SPF 15 (это сзади написано, что было на коробке - уже и не помню, очень долго держалась) . Лучшее, что у меня было - у меня тоже жирное лицо! И ценовая категория как раз такая, как Вам нужно, или чуть подороже, помню, покупала за 1050 рублей.
У сестры пробовала рассыпчатую от Body Shop - тоже отлично матирует, но, к сожалению, в моем городе такой косметики не продают, и не могу ничего сказать, какова она, когда долго пользуешься. Хотя сестра довольна - у нее тоже лицо жирное, повезло нам)) ) Уже вторую баночку покупает!
Так что удачи!!!
Jyldyz Abdylbaky Kyzy
Очень нравится минеральная рассыпная пудра от Мэри Кэй - 480 руб, в Питере подберу вам тон, можете бесплатно попробовать и если понравится заказать, пишите в личку, буду рада ответить.
для жирной кожи можете посмотреть в клиник, виши, шисейдо
Сахарную попробуй ))))
Анастасия Тигранян Боюсь под тон моей кожи не подойдет))