я ношу сейчас... Диориссимо ) вот именно такое настроение ) Лёгкие и цветочные, я сам обманываться рад, компенсирую ими свои 5 лишних наеденных килограмм... В них как парю...) и не слышно тяжелой поступи
приобрела недавно, есть желание сравнить с винтажными...
Косметика, парфюмерия

Какой парфюм у вас на весну? весеннее настроение так сказать))
J'adore от Dior
Мое весеннее настроение - это Шанель, в первую очередь.
Шелковые платья и Гардения, уютные кашемировые палантины и Джерси, раннее прохладное утро в Девятнадцатой, теплый вечер в уличном кафе и Пятерка ТВ ...Вся нежность вселенной - 28 Ля Пауса. И пусть весь мир подождет ...
Елена Прыткова
А как ругачески ругают Паузу бедную... типа - скучная, неинтересная, самая неудачная в линейке..
Глупцы....
horse
Ездила за книгой господина Турина, в пику ему надела обруганный им же Vent Vert Balmain.
Весна, товарищи!!!!
Зеленый ветер и зеленый шум, зело зелено уже на полях.)))

Весна, товарищи!!!!

Елена Прыткова
таааааак....
Их много, но начался "запой" с Шанель №19:))
Какой захочу, тот и надеваю. Смотрю по своему настроению. Вчера была в Ландыше, а сегодня в Колокольчике. Оба от Пенхалигонс. Парфюмов много, есть где разгуляться

))))))))

Пока Chanel "Chance ", Kenzo "Flower by Kenzo", YSL "Elle".

Елизавета Плиско
выкинть ты это и купи себе нормальный Caron's Poivre
Женя Кандаурова
Caron's это лично Ваше изобретение?
Шамшинур Тохтахунова
класснаяфотка фотка! шапка у Эльки как будто в воздухе зависла . Кензошка как грешница на исповеди) Свет упал удачно и даже ваза вписалась идеально в общую картину!
это специально выбирали ракурс или случайный удачный кадр ?
Я бы чуть чуть подшаманила и это фото можно было бы отправять на фотоконкурс фраги!
Сегодня со мной Knowing Estee Lauder.
Mary Kay Simply Cotton
Yves Rocher Comme une Evidence
Yves Rocher Naturelle
Yves Rocher Moment de Bonheur
Burberry Weekend for Women

Yves Rocher Comme une Evidence
Yves Rocher Naturelle
Yves Rocher Moment de Bonheur
Burberry Weekend for Women

Елизавета Плиско
девушка должна пахнуть дорого. напирмер Bond No.9, а не ванючкой от мари кей
Boss Ma Vie,
Issey Miyake D'ISSEY,
Salvatore Ferragamo Signorina
Issey Miyake D'ISSEY,
Salvatore Ferragamo Signorina
мама от фаберлик
Chanel Chance <3

Nina Ricci Premier jour,Chloe see by chloe,Burberry Body,Lancome Miracle,D&G L'Imperatrice, Bvlgari Omnia cristalline
джордани голд, люсия.
Именно сегодня наслаждаюсь Елисейскими Полями.

Lanvin Eclat de Fleurs
Hugo Boss Femme
Echo Woman от Davidoff
Miss Dior Blooming Bouquet
Еще думаю взять версаче Bright Crystal, понравился он мне.
Hugo Boss Femme
Echo Woman от Davidoff
Miss Dior Blooming Bouquet
Эскада, очень весенние и не дорогие, присмотритесь
Елена Прыткова
Ээмм.... у данного бренда 58 ароматов.
Все весенние?
у меня всегда один и тот же