Косметика, парфюмерия

Каким парфюмом будете пользоваться этой весной?

А*
Аврора *
Я как раз на днях собираюсь забуриться в парфюмерный бутик) ) интересуют некоторые новинки) ) Кроме этого, у меня на полочке стоит более 15 парфюмов (к сожалению некоторые уже надоели) начиная от самых дорогих и заканчивая дешевыми типа Эйвон и Ив Роше))
Полина Неокладнова
Лучший ответ
Думаю приобрести в скором времени Azzura.
Солнечный цветочно-фруктовый аромат, начальная нота которого включает в себя: цикламен, мандарин, бергамот, Основные ноты: абрикос, мандарин, ваниль, фиалка, жасмин и оригинально обыгранный аромат розы. В легенду духов легла история девушки, нашедшей счастье в простой сельской жизни.
дешевым-кризис на дворе.
Уже пользуюсь "Versense"от Версаче и "Elle Intense" от Ива Сена Лорана. Очень нравятся!
такой же как и зимой
Я себе прикупила Лакост "Тач оф пинк"
Весна уже началась, поэтому в ход пошла недавно приобретенная парфюмерная водичка Lanvin Eclat D'arpege. Очень нежный, теплый, ласковый и позитивный запах!
Решила на весну прикупить Макс Мару - Кашмину
Юлия Лукашова
My Givenchy dream
Москино с черной крышечкой!
Эмма Романова
Д. Лопез. Стилл.
D&G Light Blue
journey
LANVIN JENNY Я в восторге от этой туалетной воды!
**
**аnastasiya**
для меня как всегда в любое время года остаются неизменнно это Эвиденс незнаю некакие духи больше не потрясли меня так
Armand Basi "In red"
и еще какие-нибудь хочу прикупить
Escada "Into the Blue" и S. Taccini "Stile Donna"
Ну я как всегда, из моей классики- Mandarin Duck,Eclat Lanvin,а из новенького Jenny Lanvin
Chanel Chance
Настенька .
Эвиденс-самые лутшие
Miss Dior Cherie !
пако рабани-ультраред
Мне очень нравятся:
Moschino- FUNNY
ARMAND BASI-IN RED
На весну по-моему идеальный вариант.
новым запохом GG гавно гавно вот каким
Аврора * класс ...оч. остроумно
вонючей фиалкой. жду когда зацветёт