Косметика, парфюмерия

Парфюм для зимы. Каким парфюмом вы пользуетесь зимой, повседневный.

Prada L`Eau Ambree

Jasmin Noir (Bvlgari)

Neonatura Cocoon (Yves Rocher)
Людмила Савченко
Лучший ответ
Зависит от настроения. Просто некоторые ароматы лучше звучат в тёплое время года, некоторые в холодное.
Не делю ароматы на повседневные и праздничные, у меня праздник каждый день:) ) Шалимар часто ношу, Наэму, Коромандель, Феминиту, Миднайт Пуазон, Убар...
разными! но больше всего люблю вот эти:
Для меня нет разницы какое время года на улице. Я выбираю парфюм только из своего настроения. В коллекции у меня ни много ни мало 30 парфюмов.
Sаidа Idrisova
Предпочтения в парфюме внесезонны.
Narciso Rodriguez,Cinema Yves Saint Laurent,Kenzo Flower by Kenzo и люблю
Dolce & Gabbana "Light Blue"
Настя Зайцева
На повседневную носку зимой у меня два аромата (имею ввиду, что я в них хожу на работу и никому они в офисе не мешают) : Сальвадор Дали от Сальвадор Дали и Ле Парфюм от Лалик. Ну вот еще один в этом году прибавился -Ваниль Абсолюмент от Артизан (тоже никому не помешал, значит можно на каждый день).
А если не на повседневный выход, то еще много чего имеется.
Miss.nadyushkin0401
я вот не знаю какое у меня настроение будет через час. а уж до зимы еще далеко. . все только согласно настроению ..состоянию. . и т. д. решение может быть сиюсекундным...
Мне для зимы нравится Пако Рабано Блак ин Роуз пахнет приятно карамелькой но не приторный запах( я сама не люблю сладкие запахи но этот стал очень приятным исключением)для холодной зимы согревающий душу запах
Ирина К
На зиму люблю теплые ароматы, в которые хочется кутаться
Omnia Crystalline Bvlgari
Loewe I loewe you tonight
И мужской Hermes TERRE D'HERMES
не зависит от сезона
а так некоторые ароматы Bvlgari