Косметика, парфюмерия

Каким парфюмом вы пользуетесь?

Версаче Кристал. А Вы? :))
Галина Купчина
Лучший ответ
Я пользуюсь продукцией компании CieL Parfum. Это российская сетевая компания. Естественно, что я ее дистрибьютор. Есть коллекция, так называемых, брендовых ароматов. ТО есть ароматов, которые в компании имеют номера в названии, и аромат настоящих духов. В России эти ароматы только упаковываются.
Из мужских мне нравятся
Hugo (Hugo Boss)
Acgua di Gio for men (Giorgio Armani)
Ultraviolet (Paco Rabanne)
Egoist Platinum (Chanel)
Fahrengeit (Christian Dior)
Agua Element (Hugo Boss)
L'eau par Kenzo (Kenzo)
Mania (Giorgio Armani)
Baldessarini (Hugo Boss)

Из женских
L' eau par KENZO (Kenzo)
Miss Dior Cherie (Christian Dior)
1881-Cerruti (Cerruti)
Hugo (Hugo Boss)
Cool water (Z.Davidoff)
Ultraviolet (Paco Rabanne)
Hypnose (Lancome)
J'adore (Christian Dior)
Be Delicious (DKNY )
Inspiration (Lacoste)
Allure Sensuelle (Chanel)
Miracle So Magic (Lancome)
Gucci Envy Me (Gucci)
Couture (Moschino)
212 Sexy (Carolina Herrera)
Allure (Chanel)

Miracle (Lancome)
Boss women (Hugo Boss)
Angel Schlesser (Angel Schlesser)
Light Blue (Dolche&Gabana)
Ralph (Ralph Lauren)
Ruch 2 (Gucci)
Eclat D'Arpege (Lanvin)
Very irresistible (Givechy)
Amor Amor (Cacharel)
Love in Paris (Nina Ricci)

Но это МОИ ЛИЧНЫЕ предпочтения. Ароматов значительно больше.
Вторая половина коллекции - это свои разработки. Запахи классные!! ! Но только женские.

Цены очень даже приемлемые.
ланвин
Сейчас - Gill Sander. Раньше был любимый Gianfranco Ferre - "Aqua di Gio", потом Hugo Boss - "Elemets Aqua", потом Christian Lacroix "Bazaar", а сейчас Gill Sander.
У меня очень большой ассортимент парфюма. Всё зависит от настроения и от повседневной одежды. Единственное, что не приемлю-это сладкие восточные ароматы.
Лалик, Ланвинь
Alina ....
Ангелы и Демоны от Дживанши. Синема от Ив Сен Лоран, яблоко от Нина Ричи
Да вот каждый раз новый запах. Одни духи кончились, покупаю другие. В поиске я, что ли? А советовать запах-это как советовать мужика, -классный, мне, мол, понравился, бери! А так вообще я беру средние по цене. Дорогие только на день рождения. Если в поиске, беру пробники.
Ланвин оч нравится =))
Сейчас Versace "Crystal noir"
Lola Mirzorahimova
Макс Мара
Ooo Оникс
Дживанши и ланком
Studlive Studlive
Лансом от Гипноз
Гипноз, Квадро, Наоми кембел, Франк оливер, Маскино, Лакост