Предпочтитаю “тяжелые” духи восточного типа. Чувственные, сочные и согревающие ароматы – вот что такое настоящие зимние духи
Shiseido Parfum - Feminite de Bois--его редко кто носит, но Корица + гвоздика - и я влюблена в аромат. Feminite du bois - не для любительниц "огурцовых" и "морских" ароматов
Sisley - Eau du Soir потрясающий запах, но его нужно наносить немного т. к он относится к разряду тяжеловатых, а то задохнуться можно. Уж очень благороден, дорог, не однодневный
И конечно, же я не изменяю GuerlainI NSOLENCE
Ароматы подбираю под свой стиль--естественно всё вышеперечисленное--не спортивнобрючныйкурточный!
Косметика, парфюмерия
Какими парфюмами вы пользуетесь зимои?
Наталья Головко
vo i ya tak zimoi , tolko ne muskatnye,vostochnye aromaty a bolee sladkie chto li. i estestvenno zavisit ot togo kuda idem i kka odety, nastroenie)) voobsche-eto iskusstvo tseloe, pravda??)
теми что и летом
Их великое множество :)- Суар де Люн от Сислей, Теорема от Фенди, Непристойная Органза от Живанши, Дольче Вита, Миднайт и Гипнотик Пуазон от Диор, Феминита де Буа Шисейдо, Агент Провокатор, Кензо Амур, Кензо Тигр, Инсоланс, Нарцисс Родригесс
Chanel #5 (туалетная вода) - мой любимый аромат. На данный момент (именно зимой) подсела на BULGARI EAU PARFUMEE EXTREME. А так чего только не было: L'Instant de Guerlain, Chance (Chanel), Coco mademuas. (Chanel), Allure (Chanel), Flower by Kenzo, Very irresistible Givenchy, Creed Spring flower, Grosellina линия aqua allegoria (Guerlain), DKNY red deliciouc, Аник Гюталь ванила экскъюз, Серж Лютанз, короче, все и не перечислишь.. .
А, вообще, аромат - это настроение. И не зима, не лето не определяют характер аромата. Только вы создаете и задаете тон аромата.
очень хочу сейчас преобрести аромат от Джо Малон именно на зиму, Hermes (Сады Нила) , Каролина Эррера (СН).
Наталья Головко
nasttroenie monechno, no ya naprimer nikogda zimoi ne nanesu aromat,kotoryuo bolshe dlya leta podxodit, t.e och svezhenkii,holodnyi.a naschet nastroeniya--eto da--inoe delo.)
Теплым и сладким "Нина 2006" красное яблоко от Нины Риччи
Angel от Thierry Mugler. Feminite de Bois от Shiseido.Мои самые любимые ароматы.
Ужас ...меня тошнит от женского парфюма....
Наталья Головко
znachit ne te zhenschiny , ni s tem parfumoom i ego kolichestvom vam popadalis))
Елена Иванова
лучше, когда от женщины пахнет потом, правда?)))
я не разделяю парфюм на времена года.
только что купила себе GUCCI II - просто в восторге, запах - просто улет - мне кажется на зиму - супер!
а другу - не МЧ - просто другу - поздравить завтра с натсупающим НГ - Dolce&Gabbana The One!
Летом зеленое яблочко, lancome, а зимой предпочитаю Нину Ричи!! ! Обожаю этот запах!!!!
Наталья Головко
t.e letom bolee svezhenkie,legkie a zimoi poslasche, tyazhelee,tak??) ya tozhe)
Я пользуюсь Дживанши.
А от настроения все зависит. У меня парфюма много, как говорится, на все случаи жизни.
TOLSOM™ - Туалетная вода для мужчин
Производитель: MF Productions, ZI La Maine Maromme, France
круглый год лакост тач оф пинк.. ОБОЖАЮ!!!!
Наталья Головко
letom dlya menya ,naprimer, on sladkovat(