Косметика, парфюмерия

Татуаж бровей красиво ?

Ой я вот смотрю на нынещюю молодежь и у всех такие бровищи как у Брежнева. Еще и малюют карандашом сверху! НАФИГА!? 11 Конечно лучше хороший татуаж бровей и губ
Евгения Папина
Лучший ответ
Красиво, если выполнены профессионально, выглядят естественно
нет
Раиса Джигова
не стоит его делать. так как мода на форму бровей постоянно меняется. раньше тонкие брови были в моде, а сейчас наоборот толстые брови актуальны
Елена Киселёва
Живая Кукла причем тут мода, надо носить такие брови, которые подходят именно вам, я например свою природную форму бровей никогда не меняла и не поменяю, т. к. другое не подходит мне. если свои брови белесые, можно сделать. и не рисать каждое утро..
подойдет тем у кого от природы белые или очень редкие
Mause-Angel
Если хорошо сделали - красиво. Лицо становится более выразительным. А то светленькие девочки часто выглядят, как бледная моль. И такая процедура для них - спасение. А хорошо могут сделать в салоне красоты "Атмосфера" в Мытищах. Почитать можно тут: atmosfera-salon.ru/tatuazh-permanentnyj-makiyazh Спросите Ольгу.
.
ну что значит не стоит?
А если их приходится каждый раз подрисовывать? Это как раз выход для людей, у которых такая проблема существует.

Однако, лучше не делать татуаж, если нет необходимости.
А если есть, нужно очень тщательно ознакомиться с портфолио мастеров и, если удастся, увидеть все в живую и идти по рекомендации.
очень важно в этом деле не экономить. Все хорошее стоит дорого.
И обязательно в косметическом салоне. Дома этого делать не стоит из соображений безопасности как в медицинском плане, так и в плане претензий.

Что же касается моды, то татуаж принято делать естественной формы и цвета. В дальнейшем форма может корректироваться.
нужен если своих бровей нет, чтобы не рисовать каждый раз у зеркала ну и на пляже чтобы не смыло. Я - за
Нет...
У меня ещё с юного возраста, были очень бледные брови. Постоянно нужно было их подкрашивать. Воспользовалась услугами татуажа Галины Танаевой http://www.artatoo.ru/ Теперь не нужно столько времени проводить у зеркала.
Рекомендую обратиться к специалисту, который проконсультирует и даст квалифицированный ответ и совет!
Моя жена так и поступила - сомневалась на счет татуажа губ и бровей. В итоге мы обратились к мастеру и записались на бесплатную консультацию.
Как результат - она не рекомендовала делать татуаж губ (из каких-то особенностей цвета и формы, не помню) А брови предложила сделать - обрисовала предварительно контур, показала форму как будут выглядеть.
Жена осталась очень довольна!

Так что общайтесь с грамотными специалистами и не стесняйтесь получить бесплатную консультацию. Вас никто за руку держать не будет - не понравиться до свидания

Мастера рекомендую

https://permanentmakeupmoscow.ru/
Hasmik Nalbandyan
Это красиво и естественно смотрится. Посмотрите примеры работ сами https://masterpm.ru/