навеяло спросить т. к люблю ягоды в парфюмерии и в особенности ежевику ;-))
какие ароматы с ярковыраженной ежевикой знаете?
не обязательно, наличие в прамиде ежевики, бывает и нет ее, а явно ощутима, возможно сочетание нот каких то может выдать ежевику
p.s. на фрагу не посылате, я туда дорогу сама хорошо знаю )
Косметика, парфюмерия
"Черные" ягоды в парфюмерии +
очень рекомендую-Gucci Eau de Parfum II Gucci, в нём как раз в первых нотах -чёрные ягоды-ежевика и чёрная смородина, In Love Again Yves Saint Laurent-в нём все чёрные ягоды-ежевика, смородина и черника

Зульфия Тагирова
Лена, In Love Again именно в таком флаконе или квадрате. который более поздний выпуск ?
Про Артизан Ежевику и Мускус не надо? Известный ароматец...
А вот мой любимец, напомню о нем, очень уж хорош!:) Ароматное розно - ягодное сладкое вино ( именно спелая ежевика и садовые сладко пахнущие розы) :

Лариса Торопова
Вот чего-чего, а ежевики мне в Е. и М. не поклали. А вот мускуса кисленького было - хоть залейся.
Вот к ягодам в парфюме как то не очень. Меня сразу относит к компотам). Из ежевичного у меня была Фиерия Ван Клифа. Там нет ежевики в пирамиде, но сочетания других ягод мне напоминает именно ее. Интересно, но зимой ярко слышима была черная смородина. У Ив Роше ноты ежевики есть и в парфюме и в банной линейке. Фото будет с интернета т. к. Фиерия живет у дочери.

Зульфия Тагирова
Ир а фиерия не снятость? что то мне кажется я дааавно уже не встречала этот аромат в реале ...
Плюс к Феерии, у меня есть этот парфюм именно в парф. воде, и да, ежевика чувствуется. Ещё присмотритесь к Аметисту Лалик
а, может, "Parisienne L'Essentiel" от Yves Saint Laurent?

Вот такие от Пупа) случайно попала на них)
Сделано в: Италия
Дата выпуска: 2014
Страна ТМ: Италия
Конечная нота: белая амбра, ваниль, лабданум, мускус
Нота сердца: жимолость, роза, фиалка
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: гвоздика, земляника, черная смородина
Классификация: масс маркет

Сделано в: Италия
Дата выпуска: 2014
Страна ТМ: Италия
Нота сердца: жимолость, роза, фиалка
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет

Зульфия Тагирова
спасибо !