Косметика, парфюмерия

Средства при появлении первых морщинок, какие?

Девочки, подскажите, чем справлялись с первыми морщинками? Что использовали крема, инъекции, или омолаживающие процедуры, если возраст ближе к сорока.
Не все так у Вас плохо, если ближе к 40 только первые появления морщинок. Не видя Вас, как можно что то конкретно посоветовать?
Стандартно- это хорошо увлажняющие средства с пептидами и хотя бы раз в месяц ухаживающие процедуры у косметолога. Очищение 1 раз в неделю дома должно быть более глубоким и более тщательным на основе фруктовых кислот и вообще было бы замечательно очищение с ферментами.
Olga Ayavefe
Лучший ответ
Кто же из нас не хочет всегда оставаться молодой и красивой? Однако первые морщинки упрямо появляются, что называется, когда и не ждешь - уже в 25 лет проблема "гусиных лапок" вокруг глаз более чем актуальна. О том, как предотвратить появление первых признаков старения, рассказывает Passion.ru.
Эта статья предназначена скорее для женщин 25-35 лет, однако юным девушкам важно помнить, что именно в молодости закладывается основа того, как женщина будет выглядеть в будущем - появятся ли на ее лице пигментные пятна, сосудистая сетка, морщины, т. е. как скоро она начнет стареть.
Чем лучше вы ухаживаете за собой в молодости, тем позднее вам понадобятся антивозрастные средства.
С годами замедляются процессы обмена веществ и обновления клеток, снижается выработка коллагена, - одним словом, мы начинаем стареть.
Приходит время и каждая женщина задается вопросом: "Когда начинать применять антивозрастную косметику и прибегать к услугам врачей-косметологов? ".
Конечно, все это очень индивидуально, но именно тридцатилетний возраст специалисты называют тем рубежом, когда пора вводить в ежедневный уход средства по борьбе с первыми признаками старения.
Смотря какие морщины. У меня первые морщинки стали появляться после тридцати, никаких радикальных мер я не использовала начала с Гиалуронового крема Кавиаль . Прекрасно справляется с первыми морщинками, думаю, инъекции и омолаживающие процедуры еще рановато.
забыть
массаж делай0)0