Косметика, парфюмерия

что скажите о Орифлейн???

Фаберлик лучше
Kseniia B
Лучший ответ
лучше промолчу
Не такой компании... Она по другому называется
Maral Mishitbaeva
ОРИФЛЕЙМ
норм вроде
Татьяна *
этим говгом я пользовалась когда ничего не понимала в косметике... больше не вернусь
Декоративная косметика очень нравится, качество отличное, не знаю как раньше было, я недавно заказывать начала, до этого пользовалась декоративкой лореаль, цены примерно одинаковы, но на МОЁМ опыте мне качество у ори больше нравится, декоративка вся супер. Лаки для ногтей на мой взгляд ну совсем уж дорого, хотя иногда бывают акции, качество обычное, средство для роста ногтей оч. нравится, я такого эффективного ещё нигде не видела. Уходовая косметика обычная, как и должна быть, магазинные аналоги с таким же качеством дороже. Интимка мой прямо фаворит, не лень заказывать, та, то с дезодорирующим эффектом. Для волос ори пользуюсь серия элео, за мой опыт ухода за волосами, это лучшее, хоть и цена немного кусается. В общем на мой вкус есть и супер и обычные товары и фигня, как и везде. Радуют всякие акции и скидки. Я например не могу сказать, что в верху пишут, попробовала много чего, косметику не распространяю, так что мнение не предвзятое. Просто пользуюсь и плохо отзываться желания не возникает.
ОРИФЛЕЙМ
крутая компания. но мне больше Avon (эйвон) нравится
вся косметика нелецензированая которая не пройдена проверку даже для стандартов нашего русского рынка ( у которого и ниже требования чем в европе к составу в плане экологичности безопасности)
Качество вполне устраивает, пока не жалуюсь. Тем более цена соответствующая, есть скидки на отдельные продукты, а также для начинающих консультантов. Если интересует возможность приобретать косметику с хорошей скидкой и даже зарабатывать на этом, обращайтесь ко мне на электронную почту brilliantik47@gmail.com, с удовольствием отвечу))
У них есть нормальная продукция, только нужно поискать нужно. Что-то из каталогов действительно стоящее (например, у них крутые маникюрные наборы были, расчески), но есть и полное фуфло (лаки для ногтей, помада). Мне нравится у них мыло и духи. Какой-то период пользовалась их продукцией, сейчас уже переключилась на более дорогую и качественную косметику.
Ангелина Дубровина Они почему то используют фтор, хотя эта зараза губит организм
Стоит один раз попользоваться хорошей косметикой и Орифлейм, Эйвон и Мери Кей в руки не возьмете. Не забывайте: цена-качество.
Lera Baenko