Производственные предприятия
реально ли заработать в орифлейне? пригласили какимто кансультантом.Зачем просят приглащать людей?
говарят что заработок зависит от колличевства приглашееных людей! кажеться это лохотрон
заработать можно, но работать надо не меньше чем на заводе! от кол-ва приглашенных людей т. е. от их работы зависит ваш доход. это как пирамида: сначала вы работаете на кого-то, потом на вас будут работать те, кого вы пригласили.
Не мужской бизнес
Наберите в поиске "млм" или "сетевой маркетинг"....Там вся информация по поводу такого "бизнеса"
Очень реально! Я сейчас зарабатываю 500$. Но я ещё учусь и у меня нет достаточно времени на работу. Зато мой парень зарабатывает куда больше.. .
На продажах максимум заработаешь 100$.
Весь смысл состоит в построении и обучении своей группы. Для этого и надо приглашать людей. Ты будешь зарабатывать определённый процент с товараоборота всей своей группы. Маркетинг план Орифлейм в этом плане лучше, чем у других компаний.
И параням работать проще. . Потому что если они приходят делать бизнесс, то они его и делают, а девушки уделяют очень много времени продукции. И ещё девушкам куда приятнее иметь дело с симпатичным парнем-консультантом.. .
Спроси все о работе менеджера орифлейм у того человека, который тебя регестрировал, или у его директора. Они все тебе расскажут понятно и подробно. Потому что тут в двух словах не расскажешь...
На продажах максимум заработаешь 100$.
нет не лохотрон, заработать можно, все зависит от подвешености языка, и желания работать
нет, не лохотрон... ты реально получаешь бабки с кол-ва людей, но только при условии, что они у тя будут делать заказ))))))