Производственные предприятия
как помочь мужу заработать, чтобы это его не обидело?
Смотри, какой обидчивый! Работать он не хочет, обижается. Да гони ты этого мачо в шею.
"как помочь мужу заработать, чтобы это его не обидело? " - По-моему вопрос не раскрыт до конца, и все поняли что ему "в лом" работать.
Найдите ему, калым, халтурку денежную - через своих подруг, за одно и пообщаетесь.
А мужу "включить дурочку": " Милый, там вот Аня (Таня, Маня ...) просит водопровод (потолок, лоджию, ванную) посмотреть. Пойдём в гости - может ты ей что-нибудь стоящее и посоветуешь".
Наталья, имхо конечно, но обидчивые мужья - это тупик. К сожалению вы с ним долго не протянете. Судя по всему, он ленивый и обидчивый = гремучая смесь. Ибо досконально известно, что даже совершенно тупой способен заработать денег, было бы желание РАБОТАТЬ. Выход: искать для него работу вам самим, читая газеты о трудоустройстве, самой звонить работодателям, спрашивать, договариваться, а ему только подавать на диван список: "Вот, милый, куда тебя могут принять на работу, почитай". Хотя, конечно, всё это не дело: называется вылизывать зад с хреновой перспективой.
А что эта тема так для него болезненна, что он не хочет её обсуждать? Т. е для него проще и "безобидней" вообще ничего не делать? И при чем здесь обиды? Извините, что отвечаю вопросами на вопрос. Ну а зачем такой муж, если с ним нельзя на эту тему разговаривать? А-а, это, наверне любовь такая.. . Ну-ну, пройдет. И чем быстрей, тем луше для вас. Только без обид=)
Отдасться первому встречному чтобы муж не узнал))))
Что это за муик все обижают его? что он за себя на может постоят? рАЗ НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ тогда кормите его сами и работайте)) ) ролями меняйтесь)))))))))))))
А как ты можешь помочь?? ? А тобы не обидело пговори с ним и скажи что очень хочешь помочь ему.. . не будет он против если ты ему в этом чуточку поможешь...?
на обиженных воду возят, и еще кое-что делают