Производственные предприятия
реально за год заработать 1миион баксов?
Ну так Аршавин только за рекламный ролик и пару фоток полтора ляма получил. Все реально.
можно и за одну сделку!!..)))))))
вот че то ни как
Нет .. но если ты сын олигарха то реально!
можно и за полгода! продай все органы
реально все
А у Вас там про Билла Гейтса никто ничего не слышал. Даже если Вы с Чукотки, то все равно про Абрамовича должны знать. Или мы все плохо учились в школе и привратно понимаем число миион?
а ты поробуй, потом нам расскажешь
Если ты инженер то НЕТ!
Этот вопрос на ответах, кажется, самый частый :-) Заработать реально, а вот на голову просто так вряд ли упадет.. . Главное работать и всегда идти своей дорогой ни на что не обращая внимание.
если банки грабить каждый день
и если ты билл гейтс или этот (,блин имя забыл) бывший губернатор чукотки
конечно, главное терпение, уверенность, образование, связи, вкалывать как лошадь, отдаться полностью работе и идти к своей цели не опуская рук...
Реально можно и больше заработать. Другой вопрос каким способом. Легально или нет. Например при продаже наркотиков можно и больше ляма в год сделать=)
При законном заработке нужно обладать целой кучей хороших качеств что бы так выбиться.
да призедентам!!!!
работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать