Прочие карьерные вопросы

кто нибудь работал в орифлейн???и как вам???

Если предлагают, я думаю согласиться стоит. Косметика хорошая- и цена и качество. Никто Вам сейчас не сможет дать гарантию Вашего неуспеха или успеха. Все очень индивидуально и сильно зависит от спонсора (человека, который Вас приглашает) . Мне повезло. Я неведая попала в очень хорошую команду. И сейчас строю свой бизнес! ДА или НЕТ, любое Ваше решение будет правильным.
Санатбек Нуражиев
Лучший ответ
Косметика не очень как качество, а иначе люди очень покупют, потому- что не дорого и самое главное / на что основовается эта фирма / это что предлагают как говорится " на ногах приносят и " знакомые же продают, нельзя отказать. Не говоря о том, что она выполняет и др функцию- общение и интересы обеих сторон/ значение человека /
Софья Сущенко
Я работаю. Мне нравится, во всяком случае эта косметика не вызывает у меня аллергии.
Birlesu Akim
можно мне работать? я без слуха и речи.
Den Den
Санатбек Нуражиев Здравствуйте! Приглашаю Вас к себе в команду в компанию Орифлэйм. У нас нет ограничений по физическому состоянию. Пишите, я расскажу все подробнее. irina_vyrvinskay@mail.ru
да.. . уже лет 10 там, ито я не первая конечно была. Косметика нормальная, мне нравится, соотношение цены и качества также. Особенно серия Джордани. Для заработка - это не мое. Сильно много бегать и результат не гарантирован, тем более консультантов море сейчас. Если распространять в своих кругах, не навязчиво - то хорошая подработка, хотя своим не хочется продавать с наценкой. Для меня это не работа и не хобби, просто симпатичный магазин, если там нет очередей.... А вот, что действительно помогло мне в жизни и очень существенно, это тренинги Валентина Ковалева, супер!! ! Построение плана, кармические законы, успешность...
на доходы от продажи не проживешь, если Вы только начали заниматься. Только в качестве дополнительного заработка и то желательно делать заказы на большую сумму.
Новая серия мужской косметики-вазелин косметический. Дежурная аптека 14. Это спам :)
Могу предложить другую компанию, где тоже есть косметика, но не только. Много другой нужной продукции. Работать могут все (без слуха и речи тоже работают) . Не надо так много бегать, как в косметических компаниях. Другой метод работы. За время кризиса мы с мужем увеличили доход на 20000 рублей (не от продаж) . Конечно это не сразу произошло. Мы работаем не первый год. Но главное - возможность. И Ваше желание жить лучше. Информация через адрес LOGINOV65@LIST.RU.Елена
Azamat Shora
ну вообщето не орифлейн, а орифлейм, я работала, но не долго вроде бы нормально