Косметика, парфюмерия
Девушки, скажите, стоит ли тратиться на люксов косметику? И мы платим только за бред?
Вот имено за бред)))))) Бывает и бюджетная качественной, не хуже люксовой.
Ну вообще переплаты "За бренд" как таковой не существует, бренд - это не просто красивый ярлычок на упаковке или ярлычке. Это годы работы и гарантия качества в первую очередь.
но лезть из кожи вон, чтобы купить заветную баночку или тюбик, тоже не стоит. При разумной экономии позволить себе качетсвенную косметику может больше женщин, чем кажется, но, повторюсь, лезть из кожи вон.... Бессмысленно и бесполезно. И бестолково
Тратиться - не стоит. Переплачивать ( слово- то какое дебильное!) тоже не стоит . Покупайте ту косметику, ценовая категория которой соответствует вашим доходам. Тем более, в проф. и аптечном сегментах существует множество более чем достойных косм. марок по вполне приемлемой цене . Зачем гнаться за недоступным?
Алена Погодина
Мне из аптеки пзвонили, 20 процентная скидка завтра на ряд марок. Вот, сижу прикидываю, надо мне чего или нет....
Иногда за бред))) А иногда она действительна хороша. И тут как повезет.
Есть какие-то продукты в люксовых марках, аналоги которых трудно подобрать в масс-маркете.
Но вот профессиональная косметика дешевле люксовой, а качество очень достойное, для меня даже лучше люкса.
Я предпочитаю уходовую косметику, и так как для меня это дело серьезное я покупаю только качественную профессиональную косметику. Покупаю всегда тут http://prettybag.ru/ в этом интернет-магазине всегда все качественное и актуальное
В люксовой косметике с громкими именами платим исключительно бренд, а состав как в кремах, баночки которых по 300-400 рэ.
Алена Погодина
Вы химик?