определенно стоит, если нет аллергии на ее ухаживающие компоненты
в дорогой косметике есть возможность помещать в состав более качественные компоненты - в дешевой же уникальные и качественные компоненты просто по себястоимости состава не проходят
Косметика, парфюмерия
стоит ли люкс-косметика того чтобы за неё переплачивать? есть ли разница с масс-косметикой?
Нет! Поэтому покупайте "Чистую линию")))))))) Российская косметика безопаснее всего!
за некоторые продукты определенно есть
стоит, потому что дает очень быстрый результат. Если вы за проф. косметику говорите. .
А так - я никакую стараюсь не покупать, мне еще можно - 23 года.
К проф. средствам очень быстро привыкает кожа, и без них она стариться и портиться.
и очень большая. всё уже сказано выше. и про компоненты и про индивидуальный подбор. просто приведу личный пример:
сравнительно недавно у меня было ужасное состояние волос. не могла ничего сделать- и маски из лука, глины, перца делала, и витамины пила. но посоветовали один хороший шампунь, продавался в летуале. я сомневалась в его эффективности, но терять то уже было нечего. и как же я удивилась, когда увидела реальный результат! тот который и обещали на этикетке!
2 пример: декорративка. не вся, конечно, но большинство люкса способно преобразить любые исходные данные. если тени, то они безоговорочно держатся долго и не осыпаются. если помада, то губы безоговорочно ухаживаются, если крем, то безоговорочно не сушит (за редким исключением)
3 уход : эффект тоже видно практически сразу. если это маска с глиной от "пайо",то она РЕАЛЬНО очищает, отбеливает и разглаживает. Если это сыворотка для уменьшения пор, то она ЭТО И ДЕЛАЕТ, без излишеств)
Думаю, у всех по-разному. Например, тени Dior, которые мне очень нравятся, моя мама не заметила разницу между мидл маркетом. И не видит смысла переплачивать. Но вот уходовая косметика этого стоит 100%.
конечно есть!!!!
разница есть, нужно только самой попробывать и сравнить.... все понятно сразу будет
Да . я Заметила сама . Купила салфетки влажные дешёвый, и купила за 100 р . Так от дешёвых всю кожу начало драть . Лучше брать дорогое .