Профессиональная косметика стоит в кабинете у каждого косметолога. В ней действительно содержится гораздо больше активных компонентов в более высокой процентности. Следовательно эта косметика эффективнее.
Люкс - косметика высочайшего качества, это касается не только самого средства, но и упаковки, запаха и тд.
Косметика, парфюмерия
В чем отличие профессиональной косметики от люкс-косметики?
Дима Пачкай всё верно описал!!!))) )
По простому скажу, люксовая косметика обеспечивает, должный, оптимальный уход в поддержку салонным процедурам с использованием профессиональной косметики!!! То есть эффект от салонной косметики остаётся на лице дольше, что значительно снижает посещаемость кабинета косметолога и сохраняет ваш бюджет от лишних трат: -)
Здоровья вам и красоты!!!
в деньгах, которые потрачены на рекламу и дорогую упаковку
Профессиональная, РАЗОВАЯ! Вы пришли к профессионалу, и ВАм провели процедуру или курс процедур. Большая концентрация активных веществ. Она НЕ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО и длительного применения, тем более не для дома.. . Когда предлагают Вам, делая упор именно на это, увы, это просто рекламный трюк, манипуляция Вашим сознанием.. . или по незнанию.. .
Люкс, часто просто брендовая раскрученная марка, хотя несомненно состав продукта все-таки намного более качественный, чем обычная.. .
Удачи!
Светлана Игантьева
Ничего подобного! Профессиональная косметика дает видимый результат после процедуры, но ни как не разовый! Средства носят накопительный характер и обладают пролонгированным эффектом. К тому же она делится на две категории САЛОННУЮ (работают косметологи, процедуры ею проводятся не чаще 1 раза в неделю) и ДОМАШНЮЮ (такая же профессиональная косметика, но послабее, адаптированная для дома. Призвана поддерживать эффект полученный в салоне)
В профессиональную косметику разрешено добавлять больше активных веществ, а люкс - это люкс, красиво, круто, дорого...
В красивой этикетке и пафасном названии) В остальном схожи) ) АХ ДА! И в цене))
Чем больше посредников, тем люксовей косметика
покупайте косметику vagheggi.ru.
Я смотрю профессиональную косметику на vagheggi.ru Все устраивает всем советую