Косметика, парфюмерия
Кто нибудь пользовался BLACK MASK? Стоит ли покупать?
Она до 200 рублей ( у самого жадного прода) в розницу на Али стоит, те оптом берут рублей по 35) а продают по 1000, да еще и покупают, Отношусь так - прекрасный менеджмент, Буратино на Руси не переведутся никогда! По качеству ничего не могу сказать, пользуюсь более дешевыми аналогами.
обычная пленка, весьма посредственная. про маркетинг уже Даша все рассказала))) есть более эффективные пленки
Ничего особенного, я покупала ее
после нее угри еще чернее))
Не тратьте деньги попусту. Разводилово. Проще зубной пастой покрыть и потом промыть
Возьми клей ПВА и смешай с углем. Все тоже самое. Весь смак в активир. угле. Он, как абсорбент, просто впитывает в себя эти все точки и ты вместе с клеем их сдираешь) Куча видео, глянь
Не стоит.
Вот хорошо на отзовике о ней рассказали https://realnie-otzyvy.ru/obzor-black-mask-chernaya-maska-ot-chernyh-tochek/
Кстати! Обзор черной маски Black Mask можно почитать тут:
medical-club.zakupka.com/p/141910053-chernaya-maska-black-mask-ot-chernyh-tochek-i-pryshchey/
Я искала отзывы на маску, и знаете многие девушки пишут, что приходит порошек и маску надо расворять и она серая на лице, а не черная!! Кто пишет что больно сдирать.
Я теперь не знаю покупать или нет (((
Вот отзыв врача и отзывы девушек
http://wrinklesstop.com/black-mask-dlya-lica-ot-chernyx-tochek-otzyvy-cena-gde-kupit.html
Я теперь не знаю покупать или нет (((
Вот отзыв врача и отзывы девушек
Набор Black Mask для эффективной борьбы с прыщами и черными точками: medical-club.zakupka.com/p/258800299-nabor-black-mask/
Нашумевший набор Black Mask от прыщей и черных точек набирает все большую популярность. С чем связан такой ажиотаж, чем действительно полезны маска, из чего она состоит и как влияет на состояние кожи лица — все это вы узнаете из обзора Black Mask. Помимо этого мы ознакомим вас с отзывами о наборе врачей и покупателей, инструкцией по использования и местами, где вы можете ее заказать с отличной скидкой.
проще самой сделать, чем завышенную сумму за нее платить
Не стоит, хотя если оригинал, где такую найти не понятно
Не помогает совершенно, так ещё и волоски с лица выдирает, а не точки черные, а если смывать водой, то очень тяжело и долго
в итоге эти же волоски потом в 2 раза больше будут
не тратьте деньги!
работает на ура
заказывала тут
http:/ /bit.do/faceblackmask пробел только нужно убрать)
заказывала тут
А что за бзик с этой маской у всех? Она что, какая-то волшебная?))
Я могу рассказать, пиши в Моем Мире мне
Пользуюсь этой маской, она мне помогает!!!
Аяжан Хусаинова
Воруем ответы потихоньку... Ну-ну....
Ирина Носкова
Вообще то это я так думаю .А что есть проблемы .
Я маской очень довольна, заказывала вот тут http://vk.cc/5mAwiP
Полина Рукавишникова
боже мой, что за страшное разводилово...
отличная маска. мне пофиг на угри тк у меня их нет, я наношу ее на все лицо и она отлично снимает всю мертвую кожу. купила оптом 100 штук 10 центо каждая - одного пакетика как раз хватает на все лицо.
Alsu)) Zaitova
А где купили ?