Современное SPA – это не просто ванны, а целый комплекс SPA-процедур для которых применяются не только различные виды воды (пресная, морская, минеральная) , но и различные целебные растения, морские водоросли, лечебные грязи и соли.
С помощью SPA Вы сможете успешно бороться с таким неприятнейшим явлением, как целлюлит («апельсиновая корка») . Благодаря специально разработанным в SPA салоне процедурам применения SPA методик, с учетом индивидуальных особенностей и требований клиента. По методикам SPA салона наши косметологи смогут успешно осуществлять воздействие на проблемные зоны Вашего тела.
В SPA салоне Вы сможете правильно изучить искусство с наслаждение принимать SPA ванну, которая помимо непосредственных функций, станет для Вас настоящим источником удовольствия, расслабления и стимуляции организма. Благодаря нашим SPA ваннам и SPA процедурам, проведенным с помощью целебных свойств живой воды, Вы ощутите полную релаксацию всего тела и удивительное чувство обновления духа.
Именно в SPA салоне Вы сможете с помощью специальной SPA программы полностью очистить свой организм от шлаков, которые накапливаются в организме под воздействием преимущественно сидячего образа жизни.
Косметика, парфюмерия
Что такое СПА процедуры?
SPA сокращенно от латинского Sanus Per Anus - лечение через жопу. Клизма. одним словом.
массажи, примочки, масочки, т. д.
Под "спа" обычно подразумевают массажи, грязи, обертывания и все процедуры, связанные с водой. Все, что нужно для релакса, улучшения кровообращения и тока лимфы в мышцах и подкожной клетчатке. Но чтобы понять - легче пойти в салон и попробовать. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/obertyvanie. Станет понятно, что входит в этот список.
http://taimir.su/ тут вы найдете ответы на все свои вопросы!
Я думаю не стоит переплачивать огромные сумы за данные услуги. Чаще всего это фейк. Просто нужно ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни. Моя девушка регулярно закупается на http://www.milashki-shop.ru/