Косметика, парфюмерия

Как вам средства из эйвон- спа серия? стоит ли зказывать? вроде это самое дорогое,что есть у них в каталоге)))

Серия "Планета SPA" - это самое приемлимое и безопасное, что можно найти в каталоге этой компании.
Я пробовал много от туда, но понравилось очень мало.. .
Понравилось: В основном серия с грязью (серая такая, название не помню) спрей для тела от туда неплохой, хорошо освежает.
Крем для ног хороший, для рук крем не пробовал, но многие его хвалят.
Скраб для тела Оливковый (зеленый)
Вот пожалуй и все, что понравилось.. .
Не понравилось: все маски, особенно с разогревающим эффектом "Горячие пески Сахары" помойму так называется, разогревающий эффект совсем смешной, работает 2 секунды при взаимодействии с водой, сомневаюсь что за это время маска сумеет хоть что то сделать! Непонятная текстура с гранулами, оставляет пленку на лице, после 2-3 применений пришлось использовать её только на руки и ноги.
Очищающее средство с какими то минералами (тоже не помню названия, упаковка ярко голубая) ужасно не понравилось, тоже оставляет пленку, у меня от него пошли прыщи.
Обертывание с грязями (Круглая серая банка) нет никакого эффекта, кожа гладенькая и все (((
Оливковая маска для волос - после нее ощущение не промытых волос, которые очень быстро грязнятся. Особого восстанавливающего эффекта я тоже не заметил.
Еще нравятся некоторые ароматизированные спреи для тела, гели для душа, всю остальную продукцию категорически не приемлю.
Желаю удачи!
Виктория Козлова
Лучший ответ
Жайнагуль Скакова А вы считаете,что все остальное- опасно?:))
Я, если честно, не в восторге от этой компании...
Декоративку если и заказывала когда или дарили, то тут же выкидывала...она ужасного, низкого качества.
Пользуюсь иногда только сериями СПА и Нэйчералз , или как-том..фруктовая которая...вот этими))
Самое дорогое у Эйвон это серия ANEW. А СПА средняя по цене. Как вообще можно выбирать ксметику по цене?
Я выбираю по действию ТОЛЬКО НА СВОЕЙ КОЖЕ, если мне классно это не значит что другим так же, цена это вообще дело десятое.
К примеру что полезней вода или кока-кола. Вода дешевая 20рую за куб, кока 40 рублей литр.
Не всегда самое доргое есть самое лучшее.
я пользовалась маской для лица. ничего особенного не заметила
Ольга Тренина
мне понравилось и коже подошло)) )
если у вас нет проблем с кожей, то думаю стоитпопробовать))) 0
а вообще лусше проконсультируйтесь у дистрибьютера))
мне очень нравится
да, эта серия - на мой взгляд лучшая в эйвоне!

я осень люблю маски! особенно маска-пленка белый чай, сейчас появилась новая серия "греция" - тоже класс!
из того, что очень понравилось - маска для волос олива, ампулы для лица и скраб белый чай, маска для тела с грязями мертвого моря, гель для душа и крем для тела олива... все отличное!

из похожей серии еще нравится крм для кожи вокруг глаз Liiv Botanicals!
Я люблю эту серию в Эйвоне, правда не все что там есть конечно :))) Нравится серия с оливками. . ммм. . причем все! :))) Из "Мертвого моря" люблю маску для тела и для лица и спрей для лица, очень приятный; Марокканская роза - маска для лица, Белый чай - очиститель, маска и пилинг, легкий но неплохой.. . Саке и Рис не нравится запах. .
еще привлекает серия Liiv Botanicals .. особенно крем вокруг глаз (как ни странно отличный! ) и очиститель для лица. . ;-)
Валентина Колиушко знаете, у марроканской розы мне тоже не нравится запах, но вообще серия ОК
Все отличное!
Линия "Оливковая роща" +
Линия "Марроканская Роза" +
Линия "Секреты геческх морй" +
Линия "Средиземноморский курорт" +
Линия "Сила природы" +
Линия "Сокровища ертвго моря"
Линия "Саке и Рис" +
Линия "Китайскй елый чай" +
Все отличное!! ! Выбирайте то, что вам по душе!
С Димой Пачкаем согласна, полная фигня!! !
Косметика бюджетная, у кого проблемы с финансами кое-что можно использовать, но на себе любимой лучше не экономить!!!
Закажте один крем из этой серии и посмотрите, как он подходит
для Вашей кожи. Это не значит, что дорогое, все хорошее и эффективное.
хорошая серия. особенно нраавится маска для волос. и для лица с грязью