Косметика, парфюмерия

Девчата SOS какими способами Вы восстанавливали ресницы после наращивания? Поделитесь если не жалко

Ю.
Юлия ...
Есть у бренда Рефектоцил ( Австрия) специальный бальзам для восстановления ресниц и бровей. И стоимостью в районе 350 рублей.
Бальзам для ресниц и бровей RefectoCil LongLash
Анна Березкина
Лучший ответ
два раза наращивала, больше не буду. Я ничем не восстанавливала, сами восстановились... Но вместо ресниц после снятия были палки короткие...
Жадра Садыкова
Ума хватило не наращивать, свои хорошие
Твоя Мечта
Кастррка
мне как то ужасно сделали биозавивку ресниц.
за месяц восстановила карепростом - да щас скажут это вредно, гормональное, но в тот момент меня это не волновало, ресницы были важнее, да и за месяц ничего смертельного не случится! зато отрасли шикарные!!!! никакое масло так не помогало.
Масло золотой ус.
Укрепляющая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay®
Входящий в состав сыворотки комплекс Lash Response™ позволяет добиться следующих результатов уже через 30 дней использования:

Сделать ресницы более здоровыми и сильными.
Улучшить состояние тонких и редких ресниц и бровей.
Обеспечить бровям более ухоженный внешний вид.
Мечтаете о пышных, густых, объемных ресницах? Хотите, чтобы брови имели красивую естественную форму? Уделяйте им всего несколько секунд каждый вечер – и через 30 дней вы получите результат, к которому стремится каждая женщина.

Укрепляющая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay® создана специально, чтобы помочь ресницам и бровям восстановить максимальный объем. Ломкие ресницы будут выглядеть обновленнымии более густыми, сократится выпадение ресниц во время удаления макияжа, а брови восстановят свой блеск и здоровье.

Нежная, быстро сохнущая сыворотка усиливает свое действие в сочетании с комплексом Lash Response™, который содержит аминокислоты, пептиды и экстракт красного клевера. Исследования показали, что средство оказывает воздействие на матрикс кожи* и питает волосяную фолликулу, выполняя роль "якоря" для каждого волоска. Внешний вид тонких и слабых ресниц и бровей улучшается. Ресницы выглядят более здоровыми.

* На основании исследований in vitro.
А.б.
Касторка.
Специальным маслом для ресниц и бровей. Можно купить в любой аптеке.
**
*** ****