Косметика, парфюмерия
как женщине лучше, с макияжем или без него?
С хорошим макияжем менщина выглядит лучше!
Ну что же ты страшная такая? Ты такая страшная .Ты ненакрашенная страшная, и накрашенная (из песни)
для того макияж и придумали, чтоб лучше была.
Красоту ничем не испортишь. Так что минимум макияжа должно быть!
с идеальной кожей можно и без макияжа.
умелый макияж не может испортить картину.
Смотря какой!
Есть лица с совсемнеразличимыми чертами. Можно сделать татуаж.
Но килограммы косметики-это точно не панацея.
Смотря какой макияж... А без макияжа - либо девочка либо бабушка
Можно. Но не много.
Всё зависит от конституции лица. Недостающее можно, а иногда и стоит, добавить. Лишнее "приуменьшить"(визуально) .
Но есть девушки, которым надо только "подравнять" что-то и всё!!! Хоть на сцену!
Ради справедливости надо сказать, что таких мало.. . Но, ведь, они есть!
Остальным - совет.
Не накрашивайтесь, как стены. Кусок штукатурки отвалится - котёнка убьёт! Не всем к лицу обширный (всеместный макияж)!! ! Ну, не будешь ты красивой, если нанесёшь на себя тонны грима! Ну никак!! ! К тому же, это мужчины замечают сразу!
Сделай самое необходимое. Самое нужное.
И всё!!!
В остальном не усердствуй. Только хуже сделаешь.
Всем мужчинам ты не понравишься, а тот, кому ты предназначена, тебя заметит.
Если я не прав, опровергните меня!
Остальным - совет.
Сделай самое необходимое. Самое нужное.
И всё!!!
Если я не прав, опровергните меня!
с легким свежим макияжем) а не черные глаза
мне кажется. . больше естественности..
думаю всетаки немного макияжа должно быть.... еслии есть к примеру круги под глазами без маскируюшего средства никак....