Косметика, парфюмерия
Как летом боретесь с запахом пота?
Особенно те, кто очень сильно потеет. Сильнее обычного. Что делаете? Чем пользуетесь и как нейтрализуете запах пота? Ежедневный душ это понятное дело, но на весь день пока ты на работе он не спасает...
Стик и шариковые антиперспиранты - наиболее эффективны.
Потеют все! вот запах пота зависит от продуктов питания. летом мяса меньше едим, а значит пот не пахнет почти
Оля Карницкая
Причём здесь питание? Сам пот не имеет вообще никакого запаха. Запах получается при смешивании пота с бактериями и микроорганизмами, которые живут на коже. Продукты их жизнедеятельности смешиваясь с потом и начинают отвратительно вонять, чем больше размножаются эти бактерии тем сильнее запах.
Душ, одеколон.
Солевой дез Chandi- никакого запаха пота после его использования нет вообще. Это моя находка этого года, мой маст хэв

Дезодорантом.
Вы правильно ставите вопрос! С потом бороться не надо - это наша терморегуляция, и в жару она особенно необходима. А запах - это да!
Кто о чем, а "вшивый о бане", а я опять про Мэри Кей.))) Есть прекрасное средство -деокалон с запахом свежескошенной травы и лотоса. Он запирает запах пота, не забивая потовыводящих каналов. Летом он у меня N1!)) я его использую как легкую отдушку на тело. Еще не было человека, которого он оставил равнодушным. Погуглите деокалон "лотос и бамбук"...
1. Вредные привычки ведут к обильной потливости (сколько раз замечал - отдутловатые люди потеют сильнее)
2. Обильное питье воды и обжорство ведет к обильному потоотделению
3. Душ при каждой возможности и частая смена белья, рубашек
4. Снижайте интенсивность физических нагрузок в самую жару
запахом пива и селёдки
Моемся
Формагель покупаю в аптеке, от дезиков давно уже отказалась, т. к. они действуют пару часов после душа.
Душ, дезодоран и паста Теймурова

Я пользуюсь дезодорантом деоника с продлённой защитой (серия про-защита). А вообще, когда интересовалась этой темой, обильное потоотделение это признак гипергидроза. Обратитесь к врачу, если не сможете сами справится с этой проблемой. Всё ведь индивидуально, мой дезодорант меня выручает в жару.
Шариковый дезодорант Silk-oriflame.24 часа гарантия. Наносится на вымытое тело. Пользуюсь уже давно.
Антиперспирантом пользуюсь. Покупаю в аптеке Dry RU Ультра, лучше этого антиперспиранта я еще не покупала. Раз в сути наношу и в любую жару, и даже на тренировках подмышки сухие.

после душа чищу зубы и этой пеной протираю особо пахнущие зоны, запах на несколько часов уходит.
смывать обязательно!
Антиперспирант нивея