Косметика, парфюмерия

Запах пота.посоветуйте хороший дезодорант....а летом так вообще обильное потоотделение что делать подскажите,так хочется

От Виши хорошие дезодоранты, продаются только в аптеках!!!
Инна Дементьева
Лучший ответ
Dry-Dry дезодорант
В лаш есть сухой антиперсперант и у клиник
протирать из кора дуба... сделать примочки
Я все перепробовала почти и результат дал только один - от Ревлон. Купила случайно, в Ол Гуд и рада уже целый год. Еще у меня есть алунит, это который смачивать надо. Но Ревлон - это что-то, он меня ни разу ни в одной ситуации не подвел даже в жару и я забыла о следах на вещах.
чаще в душе ополаскивайся и пользуйся твердыми дезодорантами на мой взгляд они эффективнее я сама пробовала разные остановилась на твердых я покупаю рексону еще попробуй амвей твердый он очень эффективный не пугайся цены она себя окупит с лихвой поверь на себе испытала практически всю продукцию личной гигиены
Купи в аптеке Формидрон, стоит недорого, про дезики вообще можно забыть. Протирай ваткой смоченной, только сильно не три, можно кожу повредить
Nina Nina
рексона сухой антиперспирант
Софья
Самое лучшее от потоотделения делают специальные уколы. Хватает их месяцев на 6, но стоят они не дешево
точно не рексона=))) хороший от нивея любой аэрозоль, лимон помогает, перед выходом, после душа и перед сном.... а лучше сходить к кожнику, потому что это может быть заболевание....
Elena Suikkanen
купите Одабан -дезодорант, - в аптеке . 1 раз в 2 недели ---и забудете о потливости. там без запаха.
можно пафюмом пользоваться потом. каким захочется, запах его не меняется :)
рексона твёрдый.
Худеть