Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший дезодорант. Действительно хороший. из космоцевтики или класса люкс.

Елена Лобасок
Крем 7 дней Виши Traitement Anti-Transpirant VichyClinique Antiperspirant-Deodorant Roll-OnBiotherm Deo Pure Stick
Всеми пользовалась, лучший выбрать не могу. .
Зарьяда Култаева
Лучший ответ
Елена Лобасок а Крем 7 дней Виши Traitement Anti-Transpirant Vichy - как им пользоваться? как-то по-особенному?
из коcмецевтики отличне дезодоранты у Vichy, 7-дней- крем можно купить и использовать для однократного применения (1 раз в неделю) + дезодорант крем для чувствит. и депилированнои кожи! +плюс крема в том, 4то деликатный- смягчает и актуально летом- кожа в этой пбласти нежной остается и красивой, а не как жмых у старой бабки! если вам по душе шарик, то так же есть, но летом не стоит, бактерии знаете ли от жары за c4итанные секунды скапливаются и остаются на шарике... спрей я не приемлю вообще! вот собственно то что проверено на личном опыте, есть и другие, 4то по душе, но дороже, а смысл? если альтернатива Vichy дешевле: -)))
Галечка Агеева
дray dray
Мария Савина
Елена Лобасок вы пробовали? действительно, он так хорош?
А космецевтика - какая???
Елена Лобасок это аптечная косметика
Елена Лобасок если б я знала - я бы не спрашивала
вы знаете вы должны сами понять что вам лучше. советами никто не поможет, знаю по себе. но я предпочитаю адидас и секрет. остальное мне не подходит.
Вера Быстрова
я читала статью в журнале что антипреспирант он останавливает пот (сушит кожу и сужает поры и тем останавлевает пот) а дезодорант он етот пот ароматизирует и лучше всего иметь 2 в одном.
Я использую давно дезодорант от компании Neways. Он не препятствует выделению пота, а разлагает запах. В составе - без алюминия и талька, травяные компоненты.
Всегда смотрите на состав дезодоранта.
гарниер