Косметика, парфюмерия

Девочки, а как поживает ваш косметический хомяк? Он на диете или ни в чем себе не отказывает?))

Вы успеваете использовать все косметические и уходовые средства до окончания срока годности?)))
Мой хомяк жирует))))
До окончания срока годности все успеваю использовать! Постоянно делюсь с мамой и дочерью. Для работы я сама себе приобретаю большие объемы косметических средств и беру столько, сколько мне нужно для использования.
Декоративки у меня ну самый минимум. Да и не нужно мне ее много. Упор у меня на уходовые средства.
Ильгамия Галимова
Лучший ответ
уход рассчитываю верно, успеваю добить ну + 1.2 мес могу доюзать после окончания срока! с декором сложнее, едва начатое приходится выкидывать . совсем мало стала юзать декор, потому тщательно взвешиваю, нужно ли мне действительно средство или обойдусь . если блажь, иду мимо! если катастрофически будет нужно, нет проблем купить, а покупать " вдруг понадобится" пусть и в акции % вполцены, больше не хочу
Aigerim Mizembaeva'
Вот это все, осталось от моего косметического хомяка....
Уход уже давно выверяется с точностью - Скока вешать в граммах?, а декор "обозначен" таким минимумом, что даже неприлично...
Натэла Леван
Он в принципе сдох у меня. Покупаю, только то что на исходе, либо когда ну очень-очень хочется
Елена Че
у него переедание))) передыхает от всего)
нет, правда, это тот редкий случай, когда я вообще ничего не хочу
например сухие средства не портятся и я не выбрасываю сразу тени-пудры-румяна и т. п., как указано на упаковке (ерунда все это).
кремовые все успеваю доюзать ( по работе много покупаю косметики, соответственно и расход большой).

как-то проводила ревизию среди своих личных уходовых средств - не все успела конечно прикончить, выбросила какие то
Хомяк периодически совершает дурные поступки. Использовать до окончания срока годности, конечно, не успеваю.