Косметика, парфюмерия
Недорогая косметика вредна?
У меня нет возможности покупать косметику в ив роше, или мери кей. Поэтому беру в эйвоне, и фаберлике. Но говорят, что это всё ,,из одного ведра,, ((( как же быть (
Если всё из одного ведра, то зачем платить больше?
Или ты типа считаешь, что если всё из одного ведра, но цена внезапно ниже, то сразу качество плохое? Так оно там у всех не фонтан.
Если косметика не воняет жженой резиной, если ты не покрываешься с неё дикими прыщами, то всё нормально.
Роза Омарова
Ну да, если пенка для умывания в эйвон 165 руб, а в аптеке хорошая от 600 руб.
Роза Омарова
Не стоит мазать на кожу всякие крема и тональники.. Эффект чаще всего достигается противоположный желаемому. Эффект штукатурки.. Достаточно декоративной косметики дл я глаз, бровей, губ..
Кстати, насчет туши, моя любимая тушь от Эвелин косметик -Селебритис в золотом флакончике, стоит около 200 р, загуглите состав и отзывы и Вы увидите, что она достойна уважения!
Из ухода попробуйте лучше Белорусскую косметику, там и демакияжи хорошие, и уход, и маски с пилингами. beloris.ru. Посмотрите там средства Биелита Витекс. Если честно, лучше Эйвона и Орифлейма. Декоративку их не пробовала, из масс-маркета предпочитаю Мейбеллин.
Я Эйвон ни за что не возьму. Снтевикаи не верю. Лучше Чистая линия. Я сейчас Либридерм в аптеке покупаю.
кто говорит?))
ив роше и мэри кей- это тоже не тот уровень, про который модно сказать -вот это космееетикаа!! все одинаково...
и нет, не вредно.
Смотрите состав. Не умеете разбирать его, тогда обращайтесь за отзывами в интернете, обычно там все уже разобрано и разложено по полочкам. Можно таким образом себе целую косметичку собрать недорогих мастхэвов.
Здравствуйте! Я где-то читала, что арифлейм самая безопасная на сегодняшний день косметика. Пользуюсь ей постоянно, заказы произвожу по каталагам http://onlineori.ru/katalog-orifleym/ так что будте спокойны, я уже года 4 пользуюсь и проблем с косметикой не возникало.
Да, лучше покупать подороже и проверенную
Разница все же есть, но для косметики это не важно. Много лет пользуюсь тушью "Орифлейм" "5-в-1".Поверьте, лучше этой туши я еще не встречала. Приходилось пользоваться и дорогими, эта тушь не уступает по эффекту. Аллергии не наблюдалось
Лучше подороже