Я могу стерпеть от встречного любое количество вылитого на себя парфюма если он действительно интересный и красивый. Но почему-то чаще встречаю, особенно на мужиках, дешёвую химозную консистенцию от которой просто перехватывает дыхание. Не знаю, может быть таким способом пытаются забрызгать потные тела вместо дезодоранта.
Но если отбросить крайности, то меня больше заинтересует та девушка от которой духи чувствуются не за километр, а при близком контакте, чтобы захотелось опять приблизится дабы изучить аромат, а может... не только аромат...
Косметика, парфюмерия
Духи должны быть незаметны? Насколько дурной тон душиться заметно? И дурной ли вообще?!
Есть ароматы сами по себе обладающие сильным шлейфом. Ими пользоваться стоит особенно аккуратно.
Но. в принципе, всегда есть способ нанести парфюм так, что самой ощущать его долго, а окружающих при этом не мучить)).
Да, считаю, что для окружающих твой парфюм должен быть как можно менее заметным. В конце концов, они, возможно, тоже чем-то попользовались, это был их выбор, так почему они должны вместо своего ощущать чей-то еще?
особенно на работе... и особенно летом...
Духи и парфюмированные воды для этого и нужны, чтоб от человека пахло приятно. Какой смысл тратить деньги на парфюм, который вообще ни кто не чувствуеё от Вас? Просто для каждой композиции парфюмерной своя дозировка. Аромат должен быть заметным, но вместе с тем он не должен напрягать. Он должен быть приятным флёром, а не тучей.
От духов должен быть приятный шлейф, но некоторые этого не понимают. Не надо выливать на себя пол флакона духов. Это моветон.
Когда от девушки шлейф хороших духов, то это обалденно!!!